Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Тэстъ

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

правда форум крут?
очень крут!
28%
 28%  [ 2 ]
конечно крут!
42%
 42%  [ 3 ]
угу
28%
 28%  [ 2 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Тэстъ Ответить с цитатой

первая тема Smile

вообщем, форум старался сделать простой, удобный и привычный. Без всякой лишней фигни Smile

ЗЫ:: Сюда же пишите замечания по форуму, баги какие-нибудь, если найдёте Smile

О ФОРУМЕ

Форум создан для обсуждения Интернет провайдеров Санкт-Петербурга. В первую очередь компании, которые предоставляют Интернет для простого населения, т.е физических лиц. Обсуждаются все провайдеры, предоставляющие доступ в Интернет по любой среде: по оптике, по витой паре, по медной паре, по воздуху, через электророзетку, по батареям центрального отопления и т.д. Wink

Форум абсолютно независимый и не преследует интересы какого-либо провайдера, так что можно смело писать правду Razz Но тем не менее я являюсь сторонником Домашних сетей, и форум в первую очередь направлен на популяризацию и обсуждение этого вида доступа в Интернет Cool

Последний раз редактировалось: dima (Вт Окт 30, 2007 7:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hawk

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасэд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewYork

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 3 вариант. На мой взгляд форуму не хватает формы быстрого ответа, и возможности прикрепления файлов к сообщениям. А в основном очень даже не плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewYork писал(а):
Проголосовал за 3 вариант. На мой взгляд форуму не хватает формы быстрого ответа, и возможности прикрепления файлов к сообщениям. А в основном очень даже не плохо.

да да. я тоже за форму быстрого ответа.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался поставить мод быстрого ответа, но он чё то не хочет работать Embarassed не знаю в чём дело, где-то надо доводить до ума судя по всему... Где именно - копаться щас лень, да и куча модов на мой взгляд только нагружает форум + копит количество багов Smile А я, как известно, любитель всего простого и не испорченного дизайном Rolling Eyes

Пока решил оставить так, к тому же отсутствие формы быстрого ответа сократит флуд (сообщения типа "согласен", "неплохо", "да, да" и т.д.) Rolling Eyes

Рекомендации по пользованию такие:

1) Если хотите поделиться файлом, то выкладывайте его на любой файлообменник (рекомендую http://ifolder.ru) и кидайте ссылку на файл в сообщение.

2) Если надо вставить картинку, то заливаете картинку на любой хостинг картинок (рекомендую http://foto.radikal.ru) и вставляете её в сообщение (заключив ссылку между тегами "Img")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleqsandr

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В десятке -) Очень хорошая идея создать такой форум, было бы здорово еще распиарить его как следует, чтобы народ подтянулся.
NewYork

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) Если надо вставить картинку, то заливаете картинку на любой хостинг картинок (рекомендую http://foto.radikal.ru) и вставляете её в сообщение (заключив ссылку между тегами "Img")
Как вариант - www.imageshack.us

Цитата:
пытался поставить мод быстрого ответа, но он чё то не хочет работать не знаю в чём дело, где-то надо доводить до ума судя по всему... Где именно - копаться щас лень,
Я ставил этот мод, могу помочь. С остальными модами тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeeHenri
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Опрос.. Ответить с цитатой

Да, форум крут(нашёл много полезной инфы по районам СПб)..правда голосование уже закончилось на 7 человеках.. Smile
Agata

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крут Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB