Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Magistral home net (magistralhome.net)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они еще работают, я к ним подключен, теперь появился пиринг с ртс Very Happy
Gregori
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... на винтелекоме они как умершая сеть...
goblin2224

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у магистрали изменятсья тарифы и как узнать за какие месяцы я долже Rolling Eyes Arrow Arrow Arrow Embarassed Question Question Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анонимус
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магистраль хоум нет - редкостно поганый провайдер..

нет смысла подключать эту парашу если вокруг полно других провайдеров в сотни раз лучше
Анонимус
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Magistral home net (magistralhome.net) Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я до вчерашнего дня был подключён к Магистрали, пока не пришёл представитель Интер Zet и не откусил кабель где - то у лифта. После чего разнёс свои рекламки, типа подключайтесь к нам! Каков стиль работы!

это кстате директор этой "фирмы"
сомнительный пиар, клеветать на интерзет.

к слову, выше упомянутый интерзет будет в миллиарды раз лучше чем мегасрань хоум нет
Аркадий
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, я подключен к ней 2 года - не жалаюсь Very Happy
Романыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпак писал(а):
Может и загнулись, как узнать если сайт давно в дауне?

Прошло 2 года, сайт всё так же не работает, но ссылка на него всегда есть в списке провайдеров. Зачем?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он иногда работает Smile сейчас ссылка серая, т.е кандидат на удаление из каталога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Романыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто увидит этот сайт работающим напишите сюда, интересно посмотреть на это чудо.
Бухой
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ни разу не видел в работе их сайт. Как может быть интернет провайдер без сайта в интернете? Просто смешно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB