Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Новая телефония

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОТ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Новая телефония Ответить с цитатой

Авангард с сентября месяца предлагает услугу "новая телефония" - http://avangard-dsl.ru/pubsas/test--848537B362CD41429C6E6A64FB2DE317/index.html

Кто-нибудь подключился? Что хорошего/плохого можете сказать?
Да и вообще, по-подробнее бы узнать, что это такое, а то на сайте у них нифига нет.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему какая-то IP телефония, но хз, по мне так у авангарда уже есть телефония, ничего лучшего он не придумает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серго
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Авангард Ответить с цитатой

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРДУ, И ТЕМ БОЛЕЕ НОВОЙ ТЕЛЕФОНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас все объясню. Подключали мне все это дело больше месяца. На след. день вырубился телефон. Дозванивался в службу техподдержки с четверга, дозвонился в воскресенье. Причем в 4 часа утра автоответчик заявлял что все операторы заняты (!!!) БРЕД!!!!
Дозвонился, нахамили, сказали что со мной свяжется специалист. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!! Написал им письмо с сайта, не ответа ни привета!!!! Позвонил вновь, попросил начальство, мне заявили что у них координат нет, могут дать часы приема и где находится! Вот мне делать больше нечего чем куда-то ходить! Позвонил вновь, добился разговора со старшей операционисткой, встретил полное непонимание недоумению, морл как так, у нас все показывает что все хорошо. А оказывается в заявке я указал лишь, что у меня скорость соединения плохая, а про "новую телефонию" ни слова!!!!!!!!!!!!!!! Короче, ребятки, берите свои денежки и идите лучше в интернет-кафе поседите. Или подключайтесь в веб-пласу, приятель на нем сидит, души ни чаетSmile
Качество равно нулю, сервис равен нулю. !!!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВАНГАРД, сервис на "высоте"
Сперва достали звонками, чтоб перешел на волокно, означили сроки, говорили 2 дня с момента заявки, потом когда оную сделал, срок вырос до недели. Но не звонили, позвонили еще через неделю, означили по договоренности сроки, просидел дома, даже не позвонили, что не смогут прийти. Достало, утром позвонил и отказался от их «навязчивонеобязательности».
Georg1951
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Качество связи + телефон !?!? Ответить с цитатой

Год назад, намучившись с AGSL , перешёл на "витую пару"+ купился на обещания, что не только улучшится качество связи, но ещё увеличится скорость соединения не только компьютера, но и телефонии - телефон тоже будет лучше работать через Интрнет. В результате: 1- обычные сбои в Интернете; 2- скорость падает по вечерам практически до "0"; 3- при сбоях в Интернете не работает и телефон!!! 4- за зиму при авариях на теплотрассах, резком похолодании повышается энергопотребление, в результате срабатывает защита кабелей от перегрузок - весь дом без "света". При отсутствии Электричества нет, естественно, не только Интернета, но и телефонной связи !!! Это только за прошедшую зиму раз десять! 5- при попытке дозвониться по сотовому тлф - все операторы заняты (в любое время суток) - СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ !!! Если ТАК думать, заботиться о клиентах (читай - о своей прибыли), то финансовые показатели в результате могут показать крИзис и раЗруху. И если этого пока ещё не случильсь, то только благодаря инертности нашего массового потребителя, и его нодежде на то, что всё как - нибудь утрясётся и наладится, станет ЛУЧШЕ.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаем мой пост http://community.livejournal.com/setki/86543.html по поводу альтернативы телефону от СЗТ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB