Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Ищу работу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Объявления & вакансии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

Ищу работу монтажником,ремонтником,стаж и опыт имеются,вредных привычек нет)Желательно в районе м. пр.Просвещения,м.Гражданский пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблемы в работе, то это может все что угодно, вплоть до сглаза. У меня были похожие проблемы, с работой вообще сложно было, ничего не могла найти, или вылетала с работы в считанные дни. Оказалась правда порча. Помогла мне снять сглаз Неонелла https://gadanie-neonella.com/. Она настоящая ясновидящая и предсказательниц. После нескольких сеансов с ней я смогла устроиться на работу, пока все идет очень хорошо. Я ей очень благодарна.
Василий Чехов
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 1:52 am    Заголовок сообщения: Объявления о гадании Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если проблемы в работе, то это может все что угодно, вплоть до сглаза. У меня были похожие проблемы, с работой вообще сложно было, ничего не могла найти, или вылетала с работы в считанные дни. Оказалась правда порча. Помогла мне снять сглаз Неонелла https://gadanie-neonella.com/. Она настоящая ясновидящая и предсказательниц. После нескольких сеансов с ней я смогла устроиться на работу, пока все идет очень хорошо. Я ей очень благодарна.

Гы. Прикольно))) Это если я ищу работу, то мне сначала нужно сходить к гадалке и пошаманить, и тогда работа сама ко мне придет и сразу же директорская должность. Ай-да Гадалка Неонелла - снимательница порчи.)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Объявления & вакансии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB