Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Nemiya Net (nemiya.com)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktor1988
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был бы категоричен о деятельности интернет провайдера NEMIYA NETWORK интернетом которого пользуюсь уже год, если и бывают проблемы техническая поддержка старается оперативно все исправить.
ugnaya85
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Нормальный провайдер Ответить с цитатой

NEMIYA NETWORK как на меня провайдер нормальный, связь стабильная почти без сбоев если есть они то они кратковременны у всех сейчас такое бывает, цены на тарифы тоже в норме, что ещё надо для полного счастья, в общем я довольна всем!
ugnaya85
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Nemiya Net (nemiya.com) Ответить с цитатой

Узнал об этом провайдере от друга и заказал подключение и не пожалел. Коннект всегда стабильный и это всё на фоне приемлемых цен на тарифы!
Vladimir7780
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: NEMIYA NETWORK Ответить с цитатой

Пользуюсь NEMIYA NETWORK уже больше года, отличный скоростной интернет, никаких особых проблем не наблюдал. Отличное сочетание цены и качества.
Anna95
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Качественный провайдер Ответить с цитатой

NEMIYA провайдер который мне нраится по всем параметрам как своими низкими ценами на интернет так и стабильностью сети. 
Petr1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный и надежный провайдер. С интернетом проблем нет, техподдрежка всегда помогает.
Роман9
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь уже давно этим интернетом, по скорости вопросов вообще нет и стабильно работает.
Fedel
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдер на самом деле мне нравится. Интернет быстрый и стабильно работает. Пока жаловаться не на что. Надеюсь, что так и будет дальше.
Никита80
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверен, не жалуюсь, за три месяца нюансов и косяков с работой интернета не всплыло. Не дорого, хотя для меня это не так важно, но вот стабильность работы наверное главный положительный критерий, ну и конечно скорость, лично я подключался по тарифу Smart и не разочарован.
Dop1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не мало провайдеров перепробовал за свою жизнь, но этот порадовал больше всех. У меня вся семья пользуется интернетом и очень довольны все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 2
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У провайдера всё хорошо по моему, особых сбоев я не замечала, скорость вполне приличная, всё работает стабильно, а цены на услуги меня радуют!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: