Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Домашний интернет Билайн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сайт-визитка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

Шесть лет сидел на одном интернет провайдере с самой низкой ценой на фиксированный публичный IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, я сразу начал им парить моск про IP, необходимость настройки обратной зоны и вопросами - как настроить FreeBSD. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Специалисты по интернето-проводингу так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах, ибо пол патологически грязный. При этом, один из них своими реально грязными руками схватил мою мышь, что было для меня весьма мерзко.

Интернета от Билайна так и не увидел, но злость осталась, и я решил повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедился, что он просто нелеп, а т.к. мне было обещано, что "позвонят", я подготовил план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кому нефиг делать, и кто хочет потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.

Последний раз редактировалось: Сайт-визитка (Пн Июн 04, 2012 2:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого провайдера сожрал Билайн?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сайт-визитка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

Билайн интернет сейчас систематически жрёт мелочёвку, пытаясь набрать быдломассу, причём, я так понимаю, по СНГ.

Я сидел на Транскейно, который был схаван Элтелом. Транскейно был типа собственно провайдер, а Элтел был магистральным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
letoskl

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

сдача квартира быстро сдам недвижимость объявления сдать комната длительно сниму комната срочно аренда жилье длительно аренда жилье агентство аренда недвижимость быстро сниму жилье объявления сниму жилье срочно аренда недвижимость быстро сдать жилье срочно сдать квартира объявления сниму квартира в москве сдать недвижимость длительно сдача недвижимость срочно аренда комната срочно сниму комната в москве сдать комната на длительный срок сниму недвижимость срочно снять комната срочно сдам недвижимость на длительный срок сниму квартира длительно сдам квартира быстро сдать квартира длительно снять комната быстро сниму квартира длительно сдача квартира объявления сниму комната в москве сдам недвижимость объявления сдать квартира на длительный срок сдать жилье быстро сдать недвижимость в москве снять жилье срочно снять недвижимость агентство сдать комната срочно сдам недвижимость на длительный срок снять жилье на длительный срок сдача комната объявления сдать жилье в москве сдача квартира в москве аренда квартира агентство сдача недвижимость быстро аренда жилье быстро сдать недвижимость длительно сниму недвижимость срочно сниму квартира в москве сдача комната быстро снять жилье на длительный срок снять квартира на длительный срок снять жилье объявления
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB