Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Самая удобная IP-телефония
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> SIP-телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Van

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Dvoira писал(а):
Сравнение тарифов SIP : www.raskon.org/r/o-kompanii/news/tonkosti-ispolzovaniya-skype-dlya-organizacii-kol-centra-ili-internet-magazina

пока что интереснее www.freevoipdeal.com я ничего не вижу.

Да но халява у них быстро заканчивается - звонил в течении 7 дней много, в результате на последний день стала браться плата, подумал, что израсходовал 300 минут положенный на неделю. Подождал денёк... 5 бесплатных звонков и всё, дальше опять деньгу снимают. Посмотрим, что там дальше будет. В описании нашёл изначально только про 300 мин на 7 дней.
Так что если звонить только по бесплатным направлениям, бесплатно они перестанут быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van писал(а):
звонил в течении 7 дней много

Я думаю тут идёт расчёт на обычного человека, а не исходящий колл-центр Smile

В любом случае пока не знаю более выгодного провайдера IP-телефонии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Van

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Van писал(а):
звонил в течении 7 дней много

Я думаю тут идёт расчёт на обычного человека, а не исходящий колл-центр Smile

В любом случае пока не знаю более выгодного провайдера IP-телефонии.

Ну по 20 звонков за день это не колл-центр... Но проверить стоило, ибо не бывает полной халявы. В любом случае как резервный канал даже в офисе имеет право быть подключенным на исходящие. Но как один из постоянно используемых не пройдёт...
Кстати, на удивление качественный оператор оказался, в отличии от сипнет не отваливался ниразу...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сипнет я никогда и не рекомендовал. Он что несколько лет назад отваливался, что сейчас Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Van

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Dvoira писал(а):
Сравнение тарифов SIP : www.raskon.org/r/o-kompanii/news/tonkosti-ispolzovaniya-skype-dlya-organizacii-kol-centra-ili-internet-magazina

пока что интереснее www.freevoipdeal.com я ничего не вижу.

С сегодняшнего дня Россиия больше не бесплатна... Пока никого больше не нашёл с бесплатной россией.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, действительно.. Жаль, хороший тариф был Sad придётся что-то новенькое смотреть.
Van

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что то у бетамакса тухло стало - не нашёл тарифов на россию бесплатных..
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в основном нужны дешевые звонки на питерские городские номера. Если учесть, что самый дешевый из бетамаксов обойдётся минимум в 30 коп/мин на питерский городской, то смысл в IP-телефонии почти теряется... т.к такие тарифы можно найти у Ростелекома-Теле2. У меня вот сейчас скайлинк, и звонки на городские стоят 40 коп/мин. Вот даже не знаю стоит ли дёргаться, может сотовый и оставить для всех звонков. Mad
Кто-то
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня критикуемый некоторыми Sipnet работает точно не хуже Вестколла. Даже стабильнее. Имхо, от провайдера и трассы зависит.
Не нравятся варианты, и даже посматриваете в сторону дешевой мобильной телефонии на город - вот что нашел, тем, кто много звонит на город:
Домашний Мобильный Безлимитный
http://alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/139#full=2
тут и интернет еще, и 2 столицы, и цена за безлимит = 390 рублей/мин.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Сипнета не знаю, может он сейчас и не плох. Во всяком случае у меня есть знакомый, который им пользуется уже лет пять с одним долларом на счету Rolling Eyes и вроде всё устраивает (для питерских исходящих звонков). Сам пока пересаживаюсь на https://www.browsercalls.com/calling_rates/#letter-R из бетамаксов
Fateeva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем к месту, если что - прошу простить. Вопрос знающим - для себя остановились (предварительно) на компании (нужна виртуальная АТС и виртуальные тел. номера) http://youmagic.pro (виртуальные номера, виртуальная АТС, 8-800-...), теперь непосредственно сам вопрос - кто пользовался их услугами, дайте оценку их качества пож-та. Компания (наша) небольшая, 10 человек. Сфера деятельности - услуги. Заранее спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> SIP-телефония Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB