Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

spbinfinity.ru (spbinfinity.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: spbinfinity.ru (spbinfinity.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 622-23-44
e-mail: support@spbinfinity.ru

Сайт

http://www.spbinfinity.ru

Последний раз редактировалось: dima (Пт Июл 17, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плиз у них норм инэт или нет?
Гостъ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и везде есть свои плюсы, свои минусы,
хотя особо радует большой пиринг и ретракер с торрентов Smile
Ветеран
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати самые вкусные тарифы на сегодня у Veteranov.net Very Happy
Славик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего у Вас с сайтом? Куда он пропал?
Ник
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать с локальными ресурсами у сети не плохо, но вот качество интернета оставляет желать лучшего. пользовался год этим провайдером в итоге перешел на интерзет и очень им доволен!!! Огромный минус для меня у ветеранов большие пинги!!! Idea
Лосось
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал подключиться к этому прову, но почитав их форум понял, что правильно сделал что не подключился.
Михаил 2
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: битые ресурсы Ответить с цитатой

большая проблема - битые реусрсы. Особенно касательно игр. Там итак то выбора никакого, одно старье. Так и то немного, что есть, в основном битые архивы, немонтирующиеся диски, или просто не работает. С фильмами неплохо, но готовьтесь качать по 3-4 часа. Некоторые быстро скачиваются, а некоторые вообще отсутствуют или еще какие-либо проблемы.
Инет нормальный, я брал скорость на минимальном тарифе 256 к. Мне хватало. Работает все достаточно стабильно, падает не чаще раза, двух в месяц. Вобщем два года на нем прожил, вполне сносно было. Без разводок хотя бы, как в ниеншанце.
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Хочу подключится Ответить с цитатой

Shocked хочу подключиться к ветеранов ибо Интерзет уже в печени засел. Вы прикиньте скорость Нета при тарифе 4 мегабита максимум 1 мегабит.Врать не буду иногда скорость даже привышает триф бывает 5 иегабит, НО это часа в 3,4 ночи =(. Я все понимаю. Просто Интерзет омится от количества абонентов (за это надо отдать ему должное) Очень интересно что со скоростью на Veteranov.
Doctor Net
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ветерановцев со скоростью ща нормально, в скором времени установят новые винчи и скорость с локалки будет как и прежде стандартные 10 мегов, нет держит идеально, скорость такая которая в договоре не меньше не больше, а самое главное в отличии от интерзета можон класть не фиксированно, в любой день, а не как у интера, ток 31 числа и т.д, У ветеранов хоть 10 рублей клади и проидишь эти 10 рбулей столько сколько указанно в тарифе)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость редко бывает тарифной да и пинги просто огромные. Я свалил и не жалею. Теперь хоть узнал что значит настоящий скоростной интернет и нормальная локалка.
miksol
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cетка норм.
Произошел ребрендинг
новый сайт www.spbinfinity.ru
т.622-23-44
taym001
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Veteranov гумно Ответить с цитатой

я уже давно на Veteranov.net хуже нет ничего,ну может только твоё тв хотя небольшая разница.врагу непожелаю подключится на это г...вно.инет нестабильный,тормозит,по полторы неделии не работает .оператор каждый день говорит завтра мастер подойдёт кароче лучше твоё тв чем ЭТО
Norman

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ребрендинга ВВ.нет есть хорошая статья:

http://www.lawcabinet.ru/news/512.html

Если верить написанному, интересный подход у Мостелекома к работе с вышестоящими провайдерами Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michman

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то год назад бывали лаги, сейчас все норм, уже давно ничего не лагает, скорость как заявлено 8м, iptv работает, техподдержка норм., тарифы низкие, удобная оплата можно оплатить любую сумму от 10 руб будет пересчитано на дни! оплата либо в aб.отд. ун.Таллинский либо в терминал без камисии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indigoооо!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: spbinfinity.ru Ответить с цитатой

да нормальный инет,цены ваще реальные, и работает все. подключилась к нему уже больше двух лет как, ну были проблемки , давно, в самом начале, там ремонтнвая служба в один денть все сделала, еще и звонили несколько раз, переспрашивали, все ли в норме. приятно.. а ай-пи телевидение ваще находка! работает. мальчик на техн.подержке милый такой, все про оплату рассказывал мне минут 5!!! тож приятно. еще вот! платить можно любую сумму!!! нужен инет-положила деньги. не нужен-попоже положу. короче! проблему у всех бывают, но спбинфинити нас не подводит1!
Nem
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь про любые суммы!! у меня много знакомых сидят на spbinfinity(название то какое красивое)Smile и даже одному другу приходила лично оплачивала за него...милое дело! Знакомые давно сидят все хвалят, особого ничего не слышала про сбои, но у всех все бывает, главное чтобы оперативно все делали, ведь техника есть техника...
я бы и подключилась, да дом не подключен, но можно переехатьSmile)
Не важно
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удивление очень прилично , скорости и пинги даже для требовательного геймера подойдет. Подключил как 2 инет так как не хотел возиться с роутером (хороший тариф).
Алексейinf
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: spbinfinity Ответить с цитатой

ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ И «ДОЗВОНОМ» В ОФИС!!!!!!!!
souch
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу с этим провайдером с 2007 года, бывали разные времена в жизни сети, но в целом я назвал бы её очень стабильной, скажем для меня средний показатель это около 3-5 обрывов в год, на пол дня или день. Я считаю это не так много, поэтому до сих пор с ними. Внешний IP дали году так в 2009, с тех пор этот айпишник за мной так и числится. Скорости как правило заявленные, особенно хорошо идут торренты (ничего не режут) Стриминг сервисы работают без тормозов (twitch, gg, youtube) Очень нравится оплата любой суммой, можно хоть на 3 дня денег кинуть и ничего не сгорит, если вы скажем в командировках часто. Недавно ввели новую сетку тарифов, ничего особого в них нет просто теперь стоимость идет по минимально возможной скорости, а максимальная почти на всех тарифах - 100мбит.

Из минусов отмечу:
убогий сайт.
доп. услуги почти отсутствуют, IP-тв работает через одно место (может уже лучше, давно не тестил)
файловый портал заброшен (хотя при таких скоростях тоже не вижу в нем смысла)
еще для меня минус, что в Qiwi нет провайдера, они говорили что перезаключают договор, но воз вот уже 2 год и ныне там.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: