Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

АКАДО (akado-neva.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: АКАДО (akado-neva.ru) Ответить с цитатой

Телефон: +7 (812) 242-89-89
e-mail: ao@tksneva.ru
http://www.akado-neva.ru

(БЫВШАЯ СЕТЬ ARROBA)
(БЫВШАЯ СЕТЬ КУБИО)

Последний раз редактировалось: dima (Чт Сен 25, 2014 4:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее время будет возможность подключения в районе Маяковской, Чайковского, Моховой, Итальянской, Гражданской улиц
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
В ближайшее время будет возможность подключения в районе Маяковской, Чайковского, Моховой, Итальянской, Гражданской улиц

В данный момент испльзую кубик,лично у меня работает нормально,без сбоев.Но на форуме присутствует неадекватный админ,который оскорбляет людей,после ответной реации всех банит на веки вечные.... Exclamation
Cubio
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышены скорости на тарифах

3200 Кбит/с - 350 руб.
4096 Кбит/с - 450 руб.
5500 Кбит/с - 550 руб.
7000 Кбит/с - 650 руб.
10000 Кбит/с - 800 руб.
15000 Кбит/с - 1000 руб.

Стоимость подключения теперь символическая - 100 руб.

P.S. Новый адрес офиса:

наб. Обводного канала, д. 93 А, БЦ "Нептун"

4-ая лестница, вход со стороны парка, 6-ой этаж

ближайшие станции метро: "Пушкинская", "Лиговский проспект"

тел.: 326-19-76

факс: 454-14-60

Время работы офиса:
понедельник - четверг с 9:00 до 18:00;
пятница с 9:00 до 17:00;
суббота, воскресенье - выходные.

Служба технической поддержки:

тел.: 326-19-79

Время работы службы технической поддержки - круглосуточно.
Селена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:14 am    Заголовок сообщения: Ни чего нормального.... Ответить с цитатой

Выгнали эту шарашку из "Нептуна"
У них нет денег даже снять себе нормальный офис, а Вы говорите про интернет))))))))))))0
Стас Денисов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключились к Акадо 4 месяца назад, мастер пришёл после подачи заявки - на следующий день, качество вещание отличное, заявленные каналы идут все, на профилактике не виснут, изображение чёткое без рассеивания. Довольны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну чтож

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про акадо столько всего наслушалась... даже как-то не вериться, что работает хорошо!?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[хвалебный пост про Акадо]
Ну чтож

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[хвалебный пост про Акадо]
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, ну вы хотя бы IP меняйте для приличия. А то сами же задаёте вопрос, сами же отвечаете. Интересно самим с собой общаться? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ну чтож

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банят банят добрячков... вот еслиб ругала не удалили бы Sad Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, ведь обычно банят все же тех кто ругает. Может добрячек не такой уж и добрячок, а злой и страшный Серый Волк!Smile)
Ну чтож

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Странно, ведь обычно банят все же тех кто ругает. Может добрячек не такой уж и добрячок, а злой и страшный Серый Волк!Smile)
уахаха так и представляю такого рекламщика с акадо в руках в костюме волка... и тихим голосом говорит под дверью детушки-козлятушки пустите меня.. я только роутер вам установлю Laughing Laughing Laughing
lenin120
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, я тоже замечаю, что если хорошее пишешь то банят, я как-т просто написала, что у меня мой интернет, (кстати без рекламы но такой же как у вас) нормально работает, потом меня кто-то поддержал и понеслась..всех забанели сразу же... так блин и задумываешься. Потом понятно почему один негатив на всех сайтах... Вообще не приятно читать, что ругают всех...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу пиар отделу Акадо нечем заняться летом, как писать псевдо отзывы о работе сети под разными никами? Smile

Серьёзно, напишите что-то стоящее, не надо общаться сами с собой как боты. Скучно же.
adolf
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: акадо Ответить с цитатой

Отвратительная компания. МОШЕННИКИ. не платите им ни чего. хабалки на телефоне, придумывают счета, какие-то, а потом отключают телевидение. у нас преплата по счета а все равно, какие-то долги выдумывают. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним. И не платите ВЫДУМАННЫЕ счета.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: