Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Отношение к клиентам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Мохова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Отношение к клиентам Ответить с цитатой

В начале августа 2010 года во время грозы перестал работал работать интернет.Не горела лампочка DSL модема.До 06 сентября я подавала заявки на устранение неисправности.Ответами были: " Наши инженеры разбираются, разберутся - мы Вам позвоним по контактным телефонам." И НИ ОДНОГО ЗВОНКА! 06 сентября я поменяла провайдера.
Была начислена плата за интернет, которым я не пользовалась.
В октябре мне позвонила очень милая женщина, руководитель службы по работе с клиентами и извинилась передо мной.Она сказала, что отослала бумаги на перерасчёт платы.Я ДУМАЛА, ЧТО КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН...НО...Мне пришёл счёт оплатить задолженность в срок до 20.11.2010, А 16 ноября мой стационарный телефон ( ЗА КОТОРЫЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!) ОТКЛЮЧЕН!!!
НУ, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Авангард идёт речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Мохова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про " Авангард".
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, тогда перемещаю топик в раздел Авангарда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Мохова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Маршал
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношение к клиентам Ответить с цитатой

Ирина Мохова писал(а):
А 16 ноября мой стационарный телефон ( ЗА КОТОРЫЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!) ОТКЛЮЧЕН!!!
НУ, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!

Пока не смените провайдера издевательства врядли прекратятся. Выбор за вами.
Ирина Мохова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Отношение к клиентам Ответить с цитатой

ПРОВАЙДЕРА ПОМЕНЯЛА...И к его работе нет претензий...
А ВОТ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ " АВАНГАРДА" ОСТАЛИСЬ!!!!
Елена Ел.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Осторожно:NEMYA!!! Ответить с цитатой

Отвратительно работают:часто нет интернета,в августе с 20 числа не было интернета,до начала сентября отвечали,что не могут найти ключ от чердакая(там кто-то очероедной раз срезал у них кабель!!!) пыталась найти их офис,но по указанному адресу (ул.Звенигородская)о таки вообще никто не знает,дозвонилась опять до них с трудом,ответили что офис на Лиговском теперь,пыталась уточнить гдеответили что там ремонт.В конце-концов портебовала у них провести перерасчёт и вернуть мне деньги(за сентябрь,август с 20 числа+на счету были деньги(около 1т.р.)на что сказали что бухгалтер в отпуске,звоните в октябре!До сих пор деньги не вернули,позвонила на днях,ответили:бухгалтер болеет,звоните в марте!!!И до них ещё не дозвониться!!!
ham
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Осторожно:NEMYA!!! Ответить с цитатой

Елена Ел. писал(а):
Отвратительно работают:часто нет интернета,в августе с 20 числа не было интернета,до начала сентября отвечали,что не могут найти ключ от чердакая(там кто-то очероедной раз срезал у них кабель!!!) пыталась найти их офис,но по указанному адресу (ул.Звенигородская)о таки вообще никто не знает,дозвонилась опять до них с трудом,ответили что офис на Лиговском теперь,пыталась уточнить гдеответили что там ремонт.В конце-концов портебовала у них провести перерасчёт и вернуть мне деньги(за сентябрь,август с 20 числа+на счету были деньги(около 1т.р.)на что сказали что бухгалтер в отпуске,звоните в октябре!До сих пор деньги не вернули,позвонила на днях,ответили:бухгалтер болеет,звоните в марте!!!И до них ещё не дозвониться!!!

Вчера позвонила оператор 11 января 2015г в районе 21 часа по моск.Сообщила,что у нас задолжность на сумму 842руб.Я объясняю,что оплату всегда проводили и задолжности не должно быть.А вы отвечает приезжайте в абонент отдел и разберайтесь.Отвечаю,раз есть задолжность пришлите квитанцию с обоснованием образовавшейся задолжности.Отвечает - А мы перешли на электронную систему,откройте кабинет и нажмите кнопку оплата.(это кгопка о просто плати за услугу и все и никаких комментов)Ну не идиотизм ли плати и все дела.Я настаиваю.Дайте инфо за какой месяц мы задолжали?Ответ.Вы отказываетесь платить?Я прошу.Я не отказываюсь отвечаю,просто выясняю за какой месяц задолжность.у нас все помесячные квитанции есть и всё в порядке. - презжайте отвечает.Как такое понимать издевательство или скрытое хамство?Спрашиваю как ваша фамилия?Отвечает-я вам передала всю информацию и бросила трубку.
О доступности в техподдержку.Очень часто интернет вырубается и убедившись,что вопрос связан технически с оператором набираю номер техподдержки.Дозвониться ....это что-то.Вот уж откровенная издёвка над людьми.Нужно в суд подавать за умышленное нанесение вреда здоровью клиентам.Часами а было и днями держали меня в режиме ожидания заполняя мой досуг бесконечными сообщениями о меню сервиса с музыкальными паузами.А что делать?Приходится ждать и слушать массу ненужной инфо.И в итоге робот жалобным голосом сообщает.-все операторы работают в режиме повышенной загрузки,перезвоните в другое время пожалуйста.И опять и опять и опять...и так даже по несколько дней.Да это просто палачи нашего здоровья.Это просто пытка, а не обращение в техподдержку.Написал претензию на мыло.И догадайтесь из трёх раз что ответили - у нас нет обратной связи,извините за неудобства.Редчайший дибилизм.И это Тярлево,элитное местечко Павловска Санкт -Петербург.Сервисом возмущены все активные пользователи.Сейчас собираются подписи и соседних Московское шоссе и г.Павловск с обращением в госдуму на не потребный и старый сервис ДСЛ.А в Тярлево силами и средствами жителей были проведены подземные коммуникации.А Телеком теперь владелец собственник и на этих правах не даёт разрешения проводить кабеля другим операторам.Иначе давно бы их послали на свалку.В общим подаём в антимонопольный комитет и в думу всё,что у нас наболело.Достали за наши собственные деньги.Ну посмотрим,что они будут блеять в год козла надзорным органам за своё архиотсталое оборудование и сервис по высоким тарифам.
Иван Романов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Иван. Я официальный представитель Ростелеком. Буду рад проконсультировать по нашим услугам и помогу подключиться.
Группа в Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB