Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Ульяновка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш интернет провайдер в пос. Ульяновка?
Конечно же Металидер!
100%
 100%  [ 2 ]
Брандекс телеком
0%
 0%  [ 0 ]
Пока ещё Лентел
0%
 0%  [ 0 ]
ТИС
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Алешенька

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ульяновка Ответить с цитатой

Основной провайдер Ленинградской области Тосненского района:

Металидер-Интернет в Ульяновке, Поповке, Гладкое, Любани, Сельцо, Никольское, Тосно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lentel
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешите мою седую голову вы же сами у Лентела покупаете. Very Happy
Алешенька

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договора с Лентелом нет.
Есть договор с более надежным провайдером федерального масштаба.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:53 am    Заголовок сообщения: Re: Ульяновка Ответить с цитатой

Алешенька писал(а):
Основной провайдер Ленинградской области Тосненского района

Звучит так, будто область входит в район. Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька писал(а):
Договора с Лентелом нет.
Есть договор с более надежным провайдером федерального масштаба.

Один сайт с ns ".com" на рувебе и mail/www в штатах,
второй и третий с ns ".org" на вэльюхосте и mail/www на макхостинге...

DC-клиент лежит на сайте sablino.local, но Саблино в зоне охвата не указано.

То ли за всем этим кроется какой-то хитрый план, то ли одно из двух. Rolling Eyes
Гость.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Металидер Ответить с цитатой

Металидер полное гавно!!!!!!!!
Ни скорости, ни фига, а бало дерут исправно!!!!
Evil or Very Mad
Odyssey
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: По поводу провайдеров Ответить с цитатой

Перешел с Металидера на Авангард-ДСЛ, соответственно 650 руб вместо 2000 в месяц, плюс 10 мегабит вместо одного. Не, я конечно понимаю, это проводная линия, не по воздуху байты гонять (у меня частный дом), но все же такая разница - это неприлично.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металидер - полная хрень! Интернет работает через раз, скорость минимальная, перебои постоянно какие-то. Все номера телефонов вечно меняются, ни до кого не дозвониться! Напишите номер постоянной тех. поддержки! Очень хочется с Вами поговорить!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, интернет меня уже выбесивает . Что за на... когда у меня пинг каждый день около 10 тысячи? а к ночи становится нормально. Мы что должны ночью просыпаться и начинать сидеть в интернете или по-людски? За что я вам денег плачу? Об качании файлов я промолчу..
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю дозванивался чтоб подключили, неделю ехали, приехали без шуруповерта, попросили шуруповерт, сломали лестницей сайдинг, и крепеж своей антенны, сказали приедут через неделю, год уж нет. купил скайлинк и направленную антенну. и вуаля.
понтов как у газпрома и отношение соответствующее - потеряна связь с реальностью однозначно
Кукуня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 февраля оставила заявку на подключение по телефону уверили что по нашей улице и дому есть тех. возможности спросила смогут ли беспроводной сделать ответили смогут только роутер купите,съездила купила жду Smile прошла неделя тишина!!!!!! сегодня звоню сама,мне ответили что перезвонят.перезванивают через 4 часа и говорят что оказывается нет тех возможности Very Happy 2 года назад соседу проводили))))))))Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!(А ещё на сайте их компании написано что подключение бесплатно,а мне сказали что 2 тысячи,но я и на это согласилась,ан нет теперь нет тех возможностей)
Iliana
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный интернет!!скорость никакая,стоит прилично..частенько пропадает..уже 4 день он отсутствует,якобы какая то там не исправность и не могут найти...хотя итак все понятно,что на данный момент выходные дни и они даже не собираться его делать..
evgenia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что тут кроме них можно еще подключить? Полгода мучаюсь с этими горепровайдерами. Ростелеком говорит, что нет возможности. Живу прямо у станции Саблино. Мой адрес: evgenia-oz@yandex.ru
Ольга Теплякова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: работа интернета в Саблино Ответить с цитатой

Пользуюсь СКАЙ ЛИНК - сейчас. а раньше - был МЕГАФОН. это было ужасно, и никакие 3 джи не помогали.
Тариф мой безлимит, грузится иногда плохо особенно фоты, но всё - таки - работает, правда скайп и конференции - вебинары - езжу проводить в др адрес в Питер...
Гость2121
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

2 года как отрезали их кабель, подключились к другому провайдеру, все счастливы!
Иван Энфорта
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Энфорта" предоставляет услуги связи по области(Интернет, телефония, видео наблюдение). i.sukhoviev@spb.enforta.com - Иван. Подключение за кротчайшие сроки. Можете задать любой вопрос на почту, с радостью отвечу.
Сергей121
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поключились к Вилтел они по Ульяновке подключают по оптике, уже месяц работает без проблем.
Сергей123
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Метолидер Ответить с цитатой

Ребятки скажите по поселку Ульяновка Тосненского района стан.Саблино.
Интернет провайдер Viltel (Вилтел) стоит к нему подключатся ??????
Я в замешательстве)))) подключен. стоит 7 тыс) вроде не дорого )
Антон Софийский
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: вител Ответить с цитатой

Очень дорого за то что я буду покупать их интернет давая им стабильность.Как будет бесплатно=будем подключаться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Провайдеры Ленинградской области Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB