Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Резервный интернет через usb-модем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишлен
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Резервный интернет через usb-модем Ответить с цитатой

Живу в Колпино на Загородной улице, у меня старый дом и всего два провайдера - НьюЛайн телеком и Колпинонет. Ньюлайн постоянно рвет связь - ошибка сервера ДСЛ, у Колпинонет часто происходят аварии и устраняют их очень долго.

Хочу купить в качестве резервного канала usb-модем, и хочу спросить какой оператор больше подойдет для моей цели? Чтобы платить нерегулярно, в идеале посуточно или немного в месяц. Кто что использует?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать 3G, то тут сложно сказать. Надо всех тестировать (Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком) и проверять у кого лучше качество связи конкретно в вашем месте. Тарифы можно оценить здесь http://grinkod.spb.ru/wifi.html

Лично у меня исторически Йота. Если обрывается основной канал, то включаю интернет либо на 2 часа (50 руб), либо на сутки (150 руб). Удобно и быстро по скорости, почти не чувствую неудобств по сравнению с 3G.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARkH

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за йоту, если нужен именно полноценный интернет. Хоть и дороговато.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB