Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Веб Плас ADSL (отзывы) www.webplus.ru
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените работу ВебПлас-ADSL
1 (хуже не бывает)
11%
 11%  [ 2 ]
2
5%
 5%  [ 1 ]
3
35%
 35%  [ 6 ]
4
5%
 5%  [ 1 ]
5 (всё отлично)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь web+ с 31.05.2006
До сегодняшнего дня. Абон плата с IP 900р
За Апрель не заплатил, инет отрубили а счетчик крутился, в итоге говорят плати за тот и за этот месяц, очень обидело...
Знаю что надо было факс отправлять на приостановку обслуживания, но забыл про это...Вообщем не правильно это, вырубили инет, вырубайте счетчик!
Bananova
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб-плас - жулики и вымогатели.
Уже две недели не могу сними прекратить договор, специально тянут время, чтобы щелкала оплата. Оказывается, если ты прекращаешь ими пользоваться и съезжаешь с этого адреса, просто так нельзя сказать "до свидания"
Договора в бумажном виде нет, он только раз показывался при регистрации на сайте. Так что не одного пункта этого договора я не могу сейчас прочитать, на каком основании они вымогают деньги и угрожают обратиться в коллекторское агентство, я не понимаю.

Мало того, что инет дерьмовый, все время падал, скорость не ахти какая, да еще и дорогой, по сравнению с другими... так вот еще и эти проблемы...
klamz

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: АДСЛ ВэбПлас Ответить с цитатой

Пользовалась ими года два. И не уходила бы, но хотелось сэкономтиь... 650 рублей за выделенку против тех 1200, что я платила Вэбу.... Хотя, претензий к ним не было никаких. Связь отличная, проблемы, если и были, решались практически моментально, техподдержка на высоком уровне.
Ушла из чисто финансовых соображений + из-за , конечно, АДСЛа как такового - на телефоннй останции что-то чинили - 11 дней без связи была..
Жаль, нет у ВЭБа в нашем доме домашней сети (только на соседней улице пока).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalio
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Хуже конторы НЕТ в Питере!!!!!!!! Ответить с цитатой

Наша несчастная фирма пользовалась услугами этой "конторы". Ежемесячно платили им по 13000, взамен получали регулярные сбои, хамское и некомпетентное обслуживание!!! В июне расторгли договор, до сих пор ждем деньги, которые они должны вернуть "в течении 14 дней" Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
totma
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно не соблюдают тариф , подключился к тарифу "Комфорт" и вместо заявленных 7Мб дают не более 3.5 Мб , а деньги дерут как за 7 Мб , перерасчет не делают
Пудель
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб Плас рабоает совсем не каждый раз!
Всё тормозит, музло висит!
Пудель не доволен.
stranger
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Вэб Плас совсем испортился Ответить с цитатой

с ноября 2009 связь с каждым днем все хуже.Перешел на более низкую скорость(8мб) как они рекомендовали,а улучшений никаких.Сейчас советуют они еще понизить скорость.Совсем плохая связь стала и ничего не делают.
Gizmovich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас полный! Сижу с 2005 года, раньше все было ок, последние месяцев 6-8 ищу любую возможность уйти, но нет других провайдеров=( Тариф 8 мбит вроде, но этих восьми я не видел уже очень давно. Коннектится на 6 постоянно. Дисконнект раз в 40 минут - 1 час. Десяток раз звонил в техподдержку, что только не советуют: и винду переставить и на вирусы проверить и т.д... Razz
месяца 4 назад звоню в тп, примерный диалог:

-"Здрасте, у меня сейчас было 4 дисконнекта за час, посмотрел на статистику, какие-то ненормальные цифры соотношения сигнал/шум и затухания сигнала *называю цифры*"
-"вы что, техник?"
-"нет"
-"это вирус, почистите компьютер и пользуйтесь лицензионным windows"
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация как и с Bananova. Отвратно работает тех.поддержка. был обрыв чинили 2 недели. А если захотите разорвать договор, то надо писать заявление за месяц. Но если не платить то абон плата начисляется и одновременно у вас не будет выхода в интернет. В общем если есть альтернатива то лучше подключайтесь к другому оператору.
bobin
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб плас ГОВНО не подключайтесь к нему
1)связь полное гавно низкая скорость и дорогие
2)тех поддержка не компетентна и хамит
3) проблемы с решению проблем
з.ы. После разговоров с тех поддержкой создаеться впечатлени что им полностью ПЛЕВАТЬ на клиентов
Ужаснейшая конторка
Игорь 1234567
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Скорость на В.О. Ответить с цитатой

Хочу поделится тем что происходит у меня, тариф 12мбит.с по выходным скорость падает по спидтестам разным до 250-300кбИт.с что в 30-40 раз меньше. На их сайт не зайти до тех поддержки дозванивался минут 30 бесполезно их инжинеры работают только когда скорость нормальная, написал у них жалобу нажал отправить и сайт не открылся из-за лагов...) Так-что кто хочет еб..и подключайтесь Welcome! остальным рекомендую поискать чего-нибудь другое.
sdf
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: sdf Ответить с цитатой

а я вот с теплом в+ вспоминаю.
долгое время кроме него и сзт в центре ничего не было.
у меня был в+ и всяческие сбои случались довольно редко, скорость, на удивление, была стабильная..
сейчас перешел на сзт-ный пон и, честно говоря, меньше он меня устраивает..
и очень уж мне по душе был в+ файловый сервер =))
1234567
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: sdf Ответить с цитатой

sdf писал(а):
а я вот с теплом в+ вспоминаю.
долгое время кроме него и сзт в центре ничего не было.
у меня был в+ и всяческие сбои случались довольно редко, скорость, на удивление, была стабильная..
сейчас перешел на сзт-ный пон и, честно говоря, меньше он меня устраивает..
и очень уж мне по душе был в+ файловый сервер =))

Дак ты его вспоминаешь, а мы с ним сейчас живем и стал он за последнее время гавно редкое.
обманутый пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб-плас - вымогатели и воры (платишь за услуги, которые они не оказывают). интернет ужасный. техподдержка никакая. обманывают пользователей. вымогают скрытые платежи.
не надо подключаться к нему.
пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: webplus Ответить с цитатой

webplus
В конец испоганилась конторка! пользовался их услугами 5 лет! Сейчас ищу нового провайдера. тк связь не соответствует тарифу. Скорость скачет, потеря пакетов, да и хрен сними. Вчера проплатил платежку, говорит отправьте на мыло, отправил. Звоню им, Вы отправили не стого почтового ящика, аахахахахахаха. Ладно отправляюс другого и тд, короче, 5 лет вместе доверия 0. Да и фиг сним с доверием. За те деньги что берут есть достойные скорости и уважительное отношение. Виктория в бух отделе убила, не стого почтового ящика отправляете........... ладно, в данный момент не советую вэбплас. Берите другого провадера!
Мимоходом
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: webPlus Ответить с цитатой

Что можно говорить о вебпласе? обещали тариф 6-7мб, деньги брали по полной в течении 2 лет. реальная скорость (speedtest.net) ~1-2мб. Кормили завтраками, завтра будет больше, лучше. Устал от вранья, пользуюсь другим провайдером. те же деньги, скорость 40-45мб!!!!!!!!! Обидно не то что они врали, а то что плевать на клиентов. Скажите на вашей линии скорость выше не будет, перейдите на другой тариф. нет же, деньги освоили, услуги нету. Пока выяснили что они не могут выдать скорость согласно тарифу, прошло куча времени. Итог, если есть выбор, берите любого провайдера, только не webplus!!!

ps
техники - бездари, в бух отделе. хамы
mik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что у вас, но я плачу 400 рублей в месяц стандартно уже 4 года
интернет ни разу не отключался не глючил, а входящая скорость вместо обещаных 12 mbit/sek выдает 22 mb/sek афигенный интернет Very Happy
Аlex
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэб Плас, что можно сказать о столь отвратительном провайдере, если есть возможность НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!!!! поберегите своё время нервы и деньги!
оплачиваешь им деньги,а деньги на счет не доходят, хотя оператор говорит ,что деньги переведены на счет Веб Плас,оператору часто не отвечают по телефону, вообще не компетентны не в одном вопросе,скорость лагает, короче,если хотите гемор велком )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: