Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

WEBA (weba.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: WEBA (weba.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

e-mail: one.office@weba.ru

Служба технической поддержки

Телефон: 647-00-44 добавочный 2
e-mail: tech.support@weba.ru

Сайт

http://www.weba.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svc013

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 мес прошло со дня запуска темы.
[Граждане] от WEBA! Не поленитесь отписаться, как там у Вас?
Судя по Вашему Форуму - Либо у Вас все тип-топ, либо модераторы не дремлют.
Было бы интересно ознакомиться с отзывами.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svc013 писал(а):
1.5 мес прошло со дня запуска темы.
[Граждане] от WEBA! Не поленитесь отписаться, как там у Вас?

Охват у них невелик - 2 района. Поэтому шансы появления юзеров Вебы здесь. к сжалению, невелики. Sad
Мне, если честно тоже итересно - что там у них да как. Более всего интересует то, что на всех тарифах скорость указана не конкретно, а "До..."
РоМаШуЛьКа
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Наша сеть просто классс Ответить с цитатой

Я на вебе уже 2 месяца всем очень довольна))скачиваешь все что хочешь,ребята в локалке очень прикольные ,общительные)))меня полностью все устраивает!!!!!
Я когда подключалась думала что посижу на этой сети потом уйду....а щас не хочу...WEBA стала мне родной)
Вообщем говоря спасибо всем кто тама работает!!!!!!расширяйтесь!!!!!!!Я всегда с вами...ваша РоМаШуЛьКа

НАРОД ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!WEBA-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетка супер! больше года пользуюсь! цены и качество - супер =)
Самое главное-отношение к клиентам - очень хорошее =)
ЗЫ проблемы бывают у всех, но в WEBA решаються наредкость оперативно))))))
Say
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключен к WEBE давно...))) Инет без перебоев, несколько доп. каналов...Админы помогают, спасибо им.. Ресурсов много ...и пиринг хорошо))) ...кароче я даволен. Very Happy
saras
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сижу в другой сетке но постоянно зависаю на вебовском хабе народ классный!!!Приобрел море друзей в общем былаб в моем районе Веба подключился не задумываясь!!!!!!!!!
svc013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на!! Не было ни гроша и вдруг - алтын!
1.5 мес молчания в теме и тут случилось чудо!
За полчаса аж четверо совершенно разных поклонника ВЕБы вдруг здесь отметились.
УРА, товарищи! Верным курсом идете, товарищи! Так держать! Laughing
Стройными рядами под веселую музыку поддержим любимого провайдера.
хотя я готов допустить и самые невероятные совпадения.
И все же без ответа заданный выше весьма интересный вопрос -
"Более всего интересует то, что на всех тарифах скорость указана не конкретно, а "До..."
И ведь верно. формально 0 - это ДО, например, 512. Rolling Eyes Question
Yuriy Gorlov
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано "до" чтобы не возникало вопросов почему в Час Пик например с сайтов zaycev.net качается не 2 мегабита а на 128 кб/c

В биллинге к реальной скорости добавлено 2 %, тоесть 522 кб/c прописана скорость для тарифа 512 кб/c.

http://www.speedtest.net - является тестом скорости, для разных каналов надо выбирать разные города. Для клиентов с белыми IP - Санкт-Петербург, для киентов с серыми IP - Москва.
wishmasterx86
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 1,5 года пользуюсь услугами этого провайдера.
За все это время сбои были раза три максимум.
Nemec (*E9*)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuriy Gorlov писал(а):
Написано "до" чтобы не возникало вопросов почему в Час Пик например с сайтов zaycev.net качается не 2 мегабита а на 128 кб/c

В биллинге к реальной скорости добавлено 2 %, тоесть 522 кб/c прописана скорость для тарифа 512 кб/c.

http://www.speedtest.net - является тестом скорости, для разных каналов надо выбирать разные города. Для клиентов с белыми IP - Санкт-Петербург, для киентов с серыми IP - Москва.

У норм провайдера не будет скорость скачки место 2 мб\с НИКОГДА не будет скорость 128 кб\с. В часы пик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuriy Gorlov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы говорим не про провайдера а про ресурсы, у которых емкость канала ограничена гарантированной полосой 10-30 мегабит например.
groggy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа пытаюсь дозвониться в техподдержку, через 30 секунд после добавочной двойки говорят, что абонент не отвечает. Офигенный круглосуточный сервис...
groggy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, часы пора перевести, сейчас 9:30
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEBA. RU - хорошая компания, нормально работает!
Sveta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. кто там писал, что хорошее обслуживание.
Мы переехали и хотели узнать, что за WEBA такая.
Туда невозможно дозвониться, сегодня 40 минут висели на телефоне и без результата, один человек что-ли работает?
В прошлый раз когда дозвонились не получили адекватной информации, "специалист" был явно не заинтересован все рассказать.
В итоге, решили, что если сейчас такое отношение, то и потом ничего хорошего не будет, короче, подключаться не будем!
veterok

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дозвоном у них вообще какая то проблема. Звонил, хотел родителей подключить. пол часа потратил, результата ноль.
Александр1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: бред написан! На ВЭБЕ сьои и перебои постоянны! Ответить с цитатой

2 года на Вэбе сижу, хочу КАРБИНУ, но дом подключен только к ВЭБЕ! Очень плохоя сеть эта ВЭБА, но как назло пока нет ей замены! А о сервисе вообще молчу, сегодня 7 часов был первым на линии и телефон ни один оператор так и не взял, и такая же пороблема у всех знакомых кто на Вэбе сидел или сидит!
WEBA
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему дозвона отвечали не однократно на форуме компании. Если происходит авария и более 5 тысяч клиентов начинают звонить, не один колл центр не выдержит.

ту: Sveta и veterok

В какое вы время звонили что 40 минут никто не подходил.
Андрей///
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Перебои ??? Ответить с цитатой

я вижу человек не сидел на корбине с их vpn и их скоростями, да и с их оперативностью решения вопроса...
До Weba дозвонится реально всегда... а для чего? для смены мака...
перебои в связи очень редко... решаются достаточно быстро...
Видимо сколько людей столько и мнений, столько вёдер вместо компов ...
моё мнение: Это очень хороший провайдер...
gap1447
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: веба Ответить с цитатой

более года сидел на weba и мне очень нравилось. чем? тем что ни кто не нужен из их поддержки, все спокойно настроил и работал. были пару раз лаги, но быстро справились. воо,ще ни каких ,ольше проблем. файлообменникf dc мне хватало для всего, что нужно. да, с дозвоном у них не очень все хорошо отлажено, это есть. но оно и не надо, когда все хорошо, что всегда соответствует заявленному скорость соединения. респект! жаль, что на ветеранов нет weba...
heartstar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет пользовался вебой..всё норм вобще...щас съезжаю с этой квартиры, потому закрываю....
Ptolemey
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами WEBA практически с момента ее основания. Не раз была возможность сравнить и качество связи и оперативность поддержки с другими операторами у друзей дома или на работе - и каждый раз я убеждался в том что лучше WEBA - ничего еще не придумано. Они реально очень близко к клиенту - в случае необходимости можно легко пообщаться даже с их генеральным. За практически 7 летнюю историю наших взаимоотношений я ни разу не пожалел о сделанном выборе.
mikola_spb
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь Вебой давно. Интернет стабильный, быстрый. Перебои крайне редко и очень быстро восстанавливается. Привязка по мак адресу оборудования, пар из менял - быстро по звонку обновляли. С ТП проблем не было, но звонил около полуночи обычно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: