Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

через 20 лет вроссии кончится нефть. что можно сделать.смех.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asotsialni_tip

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: через 20 лет вроссии кончится нефть. что можно сделать.смех. Ответить с цитатой

..очень странно, что на вообще немодерируемом форуме, на котором
использователи его даже не матеряться, - удаляются темы из флейма.
..разумеется это сделал не владелец.
-если мне захочется, - напишу её заново. не копипастер.
могу на плоттере иле тампонированием кровью. и свесить рулон с балкона. обратная сторона обоев к тому пойдёт.
===============================================
..позишн №омбер ту(2).
теза о том, что "через 20 лет в россии закончится нефть" и будет холодно зимой и оч. грусно; и её придётся покупать в неимоверных количествах непонятно на какие деньги -- придумана не мной, ув. владимир владимирович. это Ваши слова несколько летней давности произнесенные в телевизор, это раз. недавно это было подтверждено независимым международным исследованием.
то есть, - это уже факт. вопрос времени.
..необходимый пластик делать тоже будет не из чего. то есть, - жечь нефть - не льзя.
-не жечъ - севодня, - вроде бы нет возможности. урана на территории россии не осталось.
-сакраментальный вопрос, - "что делать?".
..................................................................................
для начала, - выкинуть на помойку проект по штокману, вместе с иностранными его участниками.
..этот проЭкт плохой и дорогой ,- -- это раз.
..делиться прибылью от газа непонятно с кем и зачем ни возможности ни желания нет -- это два.
можно сделать и лучше и дешевле не вылезая за бюджет российской стороны, предназначенный к использованию в проекте.
могу угадать мелодию этой песни. хватит и половины денег, это раз.
большее количество этих денег останется в юрисдикции россии, это два.
..сроки. -это небольшой вопрос. предварительной проработки не делало.
не думаю что дольше. если желание к тому будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB