Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Бородинская 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Бородинская 13 Ответить с цитатой

Куплю коннект к нормальной домашней сети!
Обзвонил всех, никто не хочет, хотя проводов на крыше куча.
Нынешний провайдер соооооовсем не устраивает...
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас то что? Авангард/твоеТВ что ли?
Почему так резко захотелось сменить?

P.S. просто интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет... домашняя сетка
название говорить не буду, но терпеть невозможно уже просто.
загнулось в сетке всё! и форум, и файлообменника как такогого не появилось, а главное... ни на одном телефоне (из 5-ти) не отвечают.
Сейчас инета естественно нет...
Слава
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого нет?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ещё хочу...
vipmc

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонишь в ЭЛТЕЛ например ну или в совитель ну или в любую какая нравится, говоришь им хочу подключиться к домашней сети по адресу.........тебе говорят к сожалению ни можем подключит потому что нас типа там нет,ты им говоришь я арендую у вас VLAN метров 10 и подключусь к домашке .
ну и всё в этом духе
Ram

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipmc писал(а):
Звонишь в ЭЛТЕЛ например ну или в совитель ну или в любую какая нравится, говоришь им хочу подключиться к домашней сети по адресу.........тебе говорят к сожалению ни можем подключит потому что нас типа там нет,ты им говоришь я арендую у вас VLAN метров 10 и подключусь к домашке .
ну и всё в этом духе

цена вопроса может превысить всё желание.....
Homa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Линтекс. У них быстрые выделенные радиоканалы, подключают тоже быстро почти по всему городу (441-37-34)
thisis

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось ли что-нибудь интересное за это время? Кроме Айнетлан и ТвойИнтернет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB