Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

моё мнение о ТВОЁ ТВ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен.
dizel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрев кучу форумов и блогов пришел к выводу,что ТКТ не стабилен и в разных районах работает по разному, говорили про многие, а вот что творится в Центральном? ибо я нуждаюсь в совете, так как задумываю поменять интернет-провайдера. Может в Центральном не все так плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корж

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizel писал(а):
Просмотрев кучу форумов и блогов пришел к выводу,что ТКТ не стабилен и в разных районах работает по разному, говорили про многие, а вот что творится в Центральном? ибо я нуждаюсь в совете, так как задумываю поменять интернет-провайдера. Может в Центральном не все так плохо?

у друзей на Марата (вроде, это центральный район) нормально работает. Они, правда, подключили инет и ТВ одновременно, так вроде довольны и ценой и качеством. На разрывы не жаловались - постоянно с ними вместе по сети играем, думаю, было бы заметно. Они тоже долго выбирали - там выбор, я так понимаю, не слишком большой. Долго как-то уже на ТКТ сидят.
Госте
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Стабильность, стабильность и еще раз стабильность Ответить с цитатой

Проблемы со стабильностью бывают при:

1) установке бракованного изолятора на кабель перед модемом, если есть проблемы - выкинньте его
2) хреновом коаксиальном кабеле и дишманских разветвителях
3) при работе через ЮСБ-шнурок, так что подключайтесь к модему через ЛАН
4) есть еще масса проблем - не страдайте молча, саппорт реагирует адекватно.

Сижу на этом ТВ уже нескольо лет, на меня оформлено два даговора.
Проблем нет.
Корж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Стабильность, стабильность и еще раз стабильность Ответить с цитатой

Госте писал(а):
Проблемы со стабильностью бывают при:

1) установке бракованного изолятора на кабель перед модемом, если есть проблемы - выкинньте его
2) хреновом коаксиальном кабеле и дишманских разветвителях
3) при работе через ЮСБ-шнурок, так что подключайтесь к модему через ЛАН
4) есть еще масса проблем - не страдайте молча, саппорт реагирует адекватно.

Сижу на этом ТВ уже нескольо лет, на меня оформлено два даговора.
Проблем нет.

Забыли еще одну причину: когда руки у пользователя не оттуда растут Laughing
На самом деле, простой юзер не обязан знать, что такое подключение через ЛАН - ему нужна просто адекватная техподдержка, которая скажет, что сделать даже в том случае ,если пользователь повыдергивал все провода и снес все настройки. Я звонил в техподдержку твоего интернета - ни разу меня не отфутболили, даже если сам тупил нещадно и вопросы были очень дурацкие.
Logo777

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ballantrae писал(а):
Использую твоё тв с 2007 года. Живу на петроградке. По началу помню были проблемы. Каждые два или три дня. Бесило жутко. Тариф был 128 кб сек. Потом скорость увеличили в два раза. Потом ещё сам переподключился на другие тарифы пару раз. В общем, уже полтора года всё работает отлично. Письмо им писал в тех поддержку. Ответили на следующий день и проблему решили. Дозвониться к ним кстати тоже получается примерно минут за 10 - 15. В общем я доволен.

У меня тоже твой интернет. все работает без сбоев.
Jorg
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже советую отключиться от этой *какашки*))) В питере полно провайдеров с более лучшим качеством услуг!
Andryxa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Стабильность, стабильность и еще раз стабильность Ответить с цитатой

Корж писал(а):
ему нужна просто адекватная техподдержка, которая скажет, что сделать даже в том случае ,если пользователь повыдергивал все провода и снес все настройки.

Во, во, ведь главное, чтоб клиент получил нужную инфу и остался довольным. Я сам уже давно с Твоим Тв, раньше конечно они немного не справлялись со своей работой, но сейчас ничего плохого о них не могу сказать. Работают ребята хорошо, пока я довольный их услугами.
Agata

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andryxa, а что изменилось? Я как-то давно хотела к ним подключиться, но меня отговорили друзья. В итоге я подключилась к авангарду, но терпеть его у меня уже мочи нет! Где постоянные сбои – так это здесь, ещё в службе поддержки одни хамы работают, такое впечатление, что их из пту всех понабирали. В срочном порядке ищу нового провайдера. Хелп!
Andryxa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
Andryxa, а что изменилось? Я как-то давно хотела к ним подключиться, но меня отговорили друзья. В итоге я подключилась к авангарду, но терпеть его у меня уже мочи нет! Где постоянные сбои – так это здесь, ещё в службе поддержки одни хамы работают, такое впечатление, что их из пту всех понабирали. В срочном порядке ищу нового провайдера. Хелп!

Много чего изменилось, и что самое главное, в лучшую сторону. Обрывов связи практически нет, да и скорость не падает. Сейчас еще классные безлимкитки предлагают, недавно взял себе скорость повыше - 20 мбит плачу около 650 р.
БГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

yumm писал(а):
Цитата:
Скорость скачки всегда постоянная...

Цитата:
Но в играх пинг особенно вечером порой доходит на питерских серверах до 700мс

При чем тут провайдер?

Пользую "Твой интернет" в этом же районе. Особых нареканий нет. А такого тарифа как 512/3000/160 Mb/MB/р еще надо поискать. А вот на Петроградке частенько он же не работает, правда на достаточно короткие промежутки времени...

Насчет домашних сетей -- у них свои проблемы. А если рассматривать "Твой интернет" как backup-канал, то ему вообще цены нет Wink

О провайдерах. У меня билайн домашний, я им пользовался в одном городе никаких сбоев не было, как пириехал в другой город тоже к нему подключился так за месяц по 3 сбоя выдаёт.
Димон
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе как-то подключил инет от мегафона, так обрывы достали, да и сам инет очень медленный. Решил перейти на нормальных провайдеров переключиться, взял Твое Тв, пока не пожалел, работает на много лучше, посмотрим как дальше дело пойдет.
Vlads

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, а какие сроки подключения Твое ТВ? Какие условия? Я заказал недавно Тв в Авангарде: подал заявку, ждал 2 недели и никто даже не соизволил перезвонить. Вот сейчас остался опять с унылым набором каналов(
Димон
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы созваниваетесь и договариваетесь на время и день, условия простые, если берете оборудование у них в аренду, храните все коробки, а то иногда у людей трудности возникают с возвратом.)) Приезжают очень оперативно, ко мне на следующий день явился мастер, все настроил и чайку попил)))
Rufian
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlads писал(а):
Димон, а какие сроки подключения Твое ТВ? Какие условия? Я заказал недавно Тв в Авангарде: подал заявку, ждал 2 недели и никто даже не соизволил перезвонить. Вот сейчас остался опять с унылым набором каналов(

Я подал заявку на подключение через интернет, позвонили в течении полу часа обговорили когда они придут, с условием когда мне это будет удобно и выбрали подходящий тариф, предложили мне даже очень выгодный тариф по акции но что то информацию по нему не нашел тариф такой 15мб за 400 р вот должны подключить на днях.
Agata

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andryxa писал(а):
Agata писал(а):

Много чего изменилось, и что самое главное, в лучшую сторону. Обрывов связи практически нет, да и скорость не падает. Сейчас еще классные безлимкитки предлагают, недавно взял себе скорость повыше - 20 мбит плачу около 650 р.

Ну, по цене нормально выходит Они вроде еще цифровое подключают, если не ошибаюсь, интересно, если брать две услуги сразу – тв и инет, будет ли скидка?Smile
Vlads

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
Andryxa писал(а):
Agata писал(а):

Ну, по цене нормально выходит Они вроде еще цифровое подключают, если не ошибаюсь, интересно, если брать две услуги сразу – тв и инет, будет ли скидка?Smile

Я видел что там предоставляют скидку на другие услуги, на тот же инет, при подключении включа, так что всерьез задумался – хочу плазму покупать, а смысла от нее никакого если нет НD, без него картинку сильно растягивает.
Javoronok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь этим провайдером уже лет 7. Бесит что интернет иногда пропадает (щас уже реже, чем раньше). Скорость маленькая, цены - не очень. Периодически возникают с ними какие-то проблемы, в общем довольно геморройный инет. Давно хочу подключиться к Интер-Зет. Как-то на улице встретился их промоутер и сказал, что мой дом, вероятно, к интер-зету не подключат никогда, потому что Твой Интернет является монополистом в доме. С ЖКХ разговаривать, естественно, бессмысленно - денежки за это гребут, поди. В общем ужасная несправедливость
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: