Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Лайнер (line-r.ru)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЫ!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред про скорость. Ниче не режут. Если вы до сих пор проверяете скорость ооклой\спидтест.нет и 2ип.ру то вы просто лох. Есть единственный нормальный спидтест http://speedcheck.gldn.net/ Просто тупо один из файлов 3Mb 5Mb 10Mb 25Mb 50Mb 100Mb 250Mb 500Mb 1Gb
(рекомендую 250МБ-500МБ-1ГБ тк надо подождать пока скорость устаканится, а мелкие файлы резво скачиваются) сохранить файл как, допустим на рабочий стол и зырить какая скорость скачки. Допусим пишет 2.5 Мегабайт сек умножаем на 8 получаем 20, те 20 Мегабит.
У мня почти всегда 2.45 МБ\с что значит 19,6 Мбит\с, те практически тарифная скорость (20 Мбит\с), что явно нельзя назвать изуверной резкой скорости. Тока не рекомендую пытатся открывать этот текстовый файл, он состоит из хз чего и текстовый редактор тупо повиснет насмерть.
Про адреса их 3и вида в нашей сети: 2а внутренних и 1н внешний. Ну про внешку я писать не буду а про внутренние поясню: адреса вида 172.16.ххх.ххх без пиринга, старые выводятся из эксплуатации, 172.30.ххх.ххх новые с пирингом выдаются при подключении, внешка либо покупается либо входит в тариф (внешка автоматом имеет пиринг). Если имеете услугу внешний ип или она входит в тариф, то за вами закрепляется оба адреса. Те вы можете зайти в эк, и допустим при оплаченном\входящем внешнем адресе поменять его на внутренний сами, ну и наоборот соответственно.
Единственно что бесит в сети это не жирные внутрисетевые ресурсы, тк сетка не очень болшая, но как чисто инет провайдер- лучше чем он мне не встречался никто.
StepByStep
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная сетка. Скорость 30мб\сек с резаком на торренты за 300 рублей месяц при оплате 900р на 3 месяца. В саппорт вечером дозвониться проще чем корбине и изету. В последнее время были проблемы если тока когда электрики работали. Года 2 назад у меня падал чаще.
женя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, они до сих пор штоле существуют?
FUUUU!!!!
Гоуняцкий пров(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегыч
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Лайнер Ответить с цитатой

Вполне приличный провайдер. Перешел 2 года назад с "Аванти". Плачу 900 руб. раз в квартал. Номинальная скорость - 30 мб/с. По ощущениям работает резво, хотя через speed-test'ы не проверял. Отключений на моей памяти не было. Техподдержка адекватная.
Лиана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет никаких претензий. Я очень рада что подключились мы именно к этому провайдеру. Большое спасибо сотрудникам "Лайнера" за их внимательность и отзывчивость. Интернет отличный!!!! Спасибо большое! Лиана.
wer

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня его ваще отключили в доме Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer, в смысле отключили? ТСЖ разорвало договор с провайдером и демонтировали оборудование?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: