Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

InterZet: провайдер для укурышей?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvbor

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Кому вы рассказываете! У меня 5 провайдеров в доме и ни один меня не спрашивал, подключаться нам или нет.

А у нас Твой ТВ тоже никого не спрашивал, когда пять лет назад ликвидировал антенны. Просто обрезал - и всё. Никого не спросил. Всех подключил на свои кабели. Так что же теперь, в суд на него подавать, чтобы всё вертал взад? Razz

А уж Билайн соплей понавесил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvbor писал(а):
Anonymous писал(а):

Кому вы рассказываете! У меня 5 провайдеров в доме и ни один меня не спрашивал, подключаться нам или нет.

А у нас Твой ТВ тоже никого не спрашивал, когда пять лет назад ликвидировал антенны. Просто обрезал - и всё. Никого не спросил. Всех подключил на свои кабели. Так что же теперь, в суд на него подавать, чтобы всё вертал взад? Razz

!
И что? От этого плохо стало. Всяко лучше чем с антенны
memyself
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Z помогает Эру? Ответить с цитатой

Кстати, а правда ли, что Интерзет предоставил Эр-Телекому свои линии, после того, как Ростелеком попер его из своих колодцев?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB