Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

помогите найти провайдера в лен области поселок Ленинское

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена555
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: помогите найти провайдера в лен области поселок Ленинское Ответить с цитатой

помогите найти провайдера высокоскоростного безлим инета в лен области поселок Ленинское (не доезжая чутка)
там где раньше был пионЭрский лагерь Юность
Алексей Елькин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: помогите найти провайдера в лен области Ответить с цитатой

Елена555 писал(а):
помогите найти провайдера высокоскоростного безлим инета в лен области поселок Ленинское (не доезжая чутка)
там где раньше был пионЭрский лагерь Юность

Можем включить с помощью спутниковой антенны, если совсем вариантов не будет. Или, напишите свой e-mail, сразу вышлю предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена23456
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: спутник Ответить с цитатой

Спасибо) спутник не интересен ибо скорость низкая - цена - заоблачная
Алексей Елькин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: спутник Ответить с цитатой

Елена23456 писал(а):

Вы даже не видели предложение от меня, а уже считаете, что скорость низкая и высокая цена Smile А зачем Вам высокая скорость и безлимитка?

Кратко: скорость доступа до 8Мбит/с (закачка) и до 4Мбит/с (отправка), цены от 250 руб. в месяц с НДС. Тарелка радиусом 0,75 м.
Если сравнивать с домашними провайдерами, конечно инвестиции на подключение и саму услугу будут выше, но если нет других вариантов, 3G/4G отсутствует или скорость низкая, а высокоскоростной интернет нужен?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Елькин
А подробнее можно? Смущает ОТ.
Алексей Елькин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам как для физ.лица или оператора?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физ лицо!
Алексей Елькин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой e-mail отправить предложение?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку!
Алексей Елькин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: спутник Ответить с цитатой

Алексей Елькин писал(а):
Елена23456 писал(а):

Вы даже не видели предложение от меня, а уже считаете, что скорость низкая и высокая цена Smile А зачем Вам высокая скорость и безлимитка?

Кратко: скорость доступа до 8Мбит/с (закачка) и до 4Мбит/с (отправка), цены от 250 руб. в месяц с НДС. Тарелка радиусом 0,75 м.
Если сравнивать с домашними провайдерами, конечно инвестиции на подключение и саму услугу будут выше, но если нет других вариантов, 3G/4G отсутствует или скорость низкая, а высокоскоростной интернет нужен?

Елена23456,
вопрос значит неактуальный?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: инет Ответить с цитатой

Елена23456 писал(а):

если ещё есть потребность, готов помоч
89522356346 Иван
Гость44324
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне также интересен данный вопрос, В самом пос. Ленинское Ленинградской области требуется бизнес-решение по предоставлению доступа в Интернет.

В первую очередь разыскиваются присутствующие операторы, а также операторы готовые построить канал.

(Спутник и "Энфорту" не предлагать).

Писать ilia_2s@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость44324 писал(а):
Мне также интересен данный вопрос, В самом пос. Ленинское Ленинградской области требуется бизнес-решение по предоставлению доступа в Интернет.

В первую очередь разыскиваются присутствующие операторы, а также операторы готовые построить канал.

(Спутник и "Энфорту" не предлагать).

Писать ilia_2s@mail.ru

почему так негативно относитесь к энфорте??
Гость44324
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы увидели негатив?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость44324 писал(а):
Где вы увидели негатив?

мне возможно показалось, мы можем попробовать вас подключить не через спутник если интересно можете выслать мне на почту точные координаты нахождения точки,если возможно то точку на карте. моя почта i.sukhoviev@spb.enforta.com
Гость44324
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! Почему менеджеры по продажам считают себя самыми умными и очень любят задалбывать людей?

Человек конкретно попросил не предлагать то, что у него уже есть: зачем мне 2 подключения?

Вместо того, чтобы пройти мимо или посоветовать альтернативные варианты, вы начинаете спамить на почту, офтопить в форуме и искать скрытый негатив.
Виталий Л.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал беспроводный модем на Скайлинке, абонплата на тарифе "Простор", покрывающем весь Питер и всю область, 645 р. в месяц, работает устойчиво. Я в своё время отказался от проводной и перешёл на беспроводную, очень удобно пользоваться и дома, и на даче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость90283
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетологи скайлинка набежали?

Скажу так: для дома, ЕСЛИ другой альтернативы нет - можно рассмотреть данный вариант, сеть у дельты не плохая. но с введением безлимитных тарифов в ЧНН начались проблемы, аналогичные проблемам тройки, так что теперь даже за рубль/мегабайт получить нормальную услугу возможным не представляется.

Естественно, что Rev.0 даже не рассамтривается, но и не все базы поддерживают Rev.A, не знаю как в Ленинском.

Для бизнеса, особенно критичных приложений (телефония, видеонаблюдение) и прожерливых+критичных к качеству канала приложений (аля SMB) данный вариант вообще не рассматривается! Вопрос потери UDP и реальны MTU канала для меня так и остался загадкой, как и для всех сетей 3G!
Виталий Л.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость90283 писал(а):
Маркетологи скайлинка набежали?

Вот так - посоветуешь что-нибудь, как тут же обзовут маркетологом. Конечно, за всю область не ручаюсь, т.к. пользуюсь постоянно только в двух местах: в центре Питера, близ Смольного, и в окрестностях Кировска, на 5-м км в сторону Мги. Также на каникулах использовал на лосевской турбазе, и во всех этих местах 100-процентная напряжённость поля. Модем у меня Rev.A, ZTE AC-5710. покрытие территории области должно быть, как у прежней Дельты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Поиск и выбор сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB