Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Предложения к администрации сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Предложения к администрации сайта Ответить с цитатой

Предлагаю посвятить провайдерам ЛО отдельную страницу.
тарифы там кардинально отличаются от городских, да и у одних и тех же компаний отличаются тарифы в Спб и области.
Самый очевидный пример - Авангард. Хотя и Корбина теперьо тоже пд это подпадает.
Да и вообще провайдерам ЛО уделено уж слишком мало внимания, а наверняка и это интересно некоторым посетителям. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати, хорошая идея, почему бы и нет

чуть позже сделаю Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NewYork

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть доступ незарегистрированным пользователям. Частенько читаю посты, и кто есть кто не понять, потому что все Гость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewYork писал(а):
Предлагаю закрыть доступ незарегистрированным пользователям. Частенько читаю посты, и кто есть кто не понять, потому что все Гость.

поддерживаю!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewYork & spitfire

Я подумал над этим вопросом и решил:

Если человек захочет оставить отзыв или написать 1-2 сообщения, то регистрироваться на форуме ему будет лень, это факт, к сожалению. Соответственно, количество сообщений на форуме сократится на половину. Если гость не пишет своё имя, значит он хочет остаться анонимным, это право которое ему даёт Интернет. Гости при желании могут вписать себе имя, я полистал темы, на мой взгляд ничего не путается Confused
Имхо, всё же правильнее, когда в теме оставляют отзывы разные люди, а не 3-4 зарегистрированных человека. Но за гостями будет более пристальное наблюдение на предмет флуда, спама и оскорблений.

Пока что оставляю доступ гостям, возможно в будущем будут отдельные разделы, где смогут писать только зарегистрированные пользователи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gennie
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, dima! Мыслишь абсолютно правильно! У большинства нормальных людей дополнительная регистрация на форумах не вызывает ничего кроме желания кликнуть закрытие окна/вкладки и никогда больше туда не возвращаться. Особенно если это не жизненно важный для человека форум а один из сотен тысяч Yet Another Forum'ов.
А всяким маниакальным любителям регистрироваться на каждой открывающейся интернет-страничке пожелание -- покупайте БСК, как предлагает Метрополитен! Тогда вас с вашей регистрацией всегда можно будет без труда вычислить любому сотруднику любых заинтересованных органов. Например, чтобы повесить на вас какое-нибудь мёртвое дело, которое по плану всенепременно надо "раскрыть".

НЕ аноним.
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после прочтения части топиков возникает ощущение что админы\манагеры одной сети срут другую... это я не к принудительной регистрации это я к тому что надоело Smile
Zheka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже такое впечатление сложилось))
ascorNice

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
NewYork & spitfire

Я подумал над этим вопросом и решил:

Если человек захочет оставить отзыв или написать 1-2 сообщения, то регистрироваться на форуме ему будет лень, это факт, к сожалению. Соответственно, количество сообщений на форуме сократится на половину. Если гость не пишет своё имя, значит он хочет остаться анонимным, это право которое ему даёт Интернет. Гости при желании могут вписать себе имя, я полистал темы, на мой взгляд ничего не путается Confused
Имхо, всё же правильнее, когда в теме оставляют отзывы разные люди, а не 3-4 зарегистрированных человека. Но за гостями будет более пристальное наблюдение на предмет флуда, спама и оскорблений.

Пока что оставляю доступ гостям, возможно в будущем будут отдельные разделы, где смогут писать только зарегистрированные пользователи.

Может быть пришло время закрыть форум для гостей? уже не 3-4 зарегистрированных пользователя Laughing
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascorNice писал(а):

Может быть пришло время закрыть форум для гостей? уже не 3-4 зарегистрированных пользователя Laughing

Некоторые разделы для гостей закрыты, пока всё норм Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB