Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Как Вам "Авангард" ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннеса Михайловна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Как Вам "Авангард" ? Ответить с цитатой

До недавнего времени очень скептически относилась к "Авангарду" Мне казалось,что когда я буду в интернете, мой телефон работать не будет или когда буду разговаривать по телефону, интернета не будет. Переехали из Васильевского Острова в Парголово и мой сын решил подключиться к интернету. Искали как это сделать? Дома частные и не каждый провайдер согласится тянуть провод.Купили интернет модем который по сотовому телефону. Скорость такая,что можно спокойно не то,что чаю можно попить, пока страница загрузится, можно и прогуляться по улице до магазина и обратно. Тут нам позвонили из телефонной сети и предложили интернет "Авангард"
Сотрудник который позвонил, так уверенно и грамотно разговаривал по телефону, что меня с сыном убедил подключиться. Решили попробовать и не жалеем. Спасибо тебе Александр Баротов у которого рабочий номер 823. Пока в "Авангарде" есть такие вежливые,учтивые и грамотные сотрудники, фирма будет процветать!!!
Vlads

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то не заметил что там чуткие и отзывчивые люди... Наоборот там сидят безответственные люди!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Что я думаю про авангард? Ответить с цитатой

Уже надоели эти сбои с интернетом. в самый ответственный момент сеть как будто перезагружается и скачиваемый пакет срывается. Теперь буду искать нового провайдера. Авангард достал.
VstrannikV
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последний час уже дважды 'вылетал' инет. За день, в среднем, раз 12-15 'вылетает' на несколько минут. Не припомню ни одного другого провайдера с таким количеством обрывов за день. Раньше здесь мучились с Твоим ТВ, но потом,вроде у них нормально заработало. Но я жил несколько лет в другом городе, а здесь мама повелась на предложения Авангарда - цена,видите ли, чуть ниже...ну и вотSmile
Похоже все, что называется Авангардом - работает через одно место)))Только-только закрыл карту одноименного банка - тоже куча проблем была.
Викторус
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Мега авангард Ответить с цитатой

Наконец - то, наладился интернет. Скорость даже выше заявленной. Проверял на торрентах, средняя 6 мегабайт в секунду, в переводе на биты - примерно 48 мегабит. Это рекорд - Ура!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мега авангард Ответить с цитатой

Викторус писал(а):
Наконец - то, наладился интернет. Скорость даже выше заявленной. Проверял на торрентах, средняя 6 мегабайт в секунду, в переводе на биты - примерно 48 мегабит. Это рекорд - Ура!

весть трафик гад сожралSmile) у мя из за тебя уже больше года выше 3-х метров неподнимаеться....и вылетает постоянно...у тебя одного тока всё хорошоSmile
ascorNice

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе Авангард, особо проблем не замечал, но и сверхпозитивных эмоций тоже нет.просто есть и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мире нет идеала...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB