Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

3G или 4G?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийС
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: 3G или 4G? Ответить с цитатой

Поясните мне, пожалуйста, что взять...
У меня сдохла трубка. Есть старенький КПК, но он без вайфая.
Решил купить себе новый коммуникатор, чтоб не таскать два девайса.
Выбираю между HTC Max 4G и HTC Touch HD - по сути я выбираю между 4G и 3G, т.е. между Йотой и Мегафоном.

Посоветуйте что взять, учитывая то, что до сих пор мобильным инетом я не пользовался, т.е. привычки чуть что лезть в инет с коммуникатора у меня нет, в чатах не сижу и т.п. Думаю, что буду пользоваться инетом по случаю, раз в день-два-три.
Про покрытие мне все известно. Интересуют цены - не хочется платить 500 руб. за баловство, может, Мегафон выйдет дешевле? У него и пакеты по 500Мб и 1Гб имеются.

Если я правильно понимаю, что при потере сети 3G (то же самое в 4G) коммуникатор автоматом перейдет на gprs? Или это не так?

Спасибо.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть деньги на HTC Max, то лучше брать его с тарифом за 500 руб. Коммуникатор в случае чего можно использовать как модем для ноутбука и ни в чём себе не отказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golubka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirnik

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.
У меня был коммуникатор этой марки.
Жаль не поддерживал 2 симки. Но прикольный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlads

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что лучше брать HTC Max 4G. Будем вам еще дополнительно интернет, когда ваш не дай бог по техническим причинам отключат.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже не актуально, скоро переходим на LTE Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Texxu

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlads писал(а):
Я тоже считаю что лучше брать HTC Max 4G. Будем вам еще дополнительно интернет, когда ваш не дай бог по техническим причинам отключат.

Даи не только дома, я зачастуюна учебе использую телефон как модем - удобно ))
bakster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, за HTC Max 4G всеми руками и ногами. По поводу переплаты, лучше слегка переплатить и быть спокойным, что в случае чего всегда есть хороший интернет под рукой, потому что он чаще всего нужен тогда, когда его нет)
ascorNice

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakster писал(а):
Согласен, за HTC Max 4G всеми руками и ногами. По поводу переплаты, лучше слегка переплатить и быть спокойным, что в случае чего всегда есть хороший интернет под рукой, потому что он чаще всего нужен тогда, когда его нет)
Аналогично. Сам им пользуюсь, не подводил пока ни разу. Интернет всегда по работе нужен под рукой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB