Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Что можно сделать с Дом.ру на деньги конкурентов

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geist

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Что можно сделать с Дом.ру на деньги конкурентов Ответить с цитатой

Кирилл, помогите уже бедной женщине. А то она скоро будет здесь и устроит Вам небольшую истерику. Я Вам напомню, что она по долгу службы занимается репутацией компаний в Интернете и ей очень не хватает заказов, так что она настоящий профессионал и Вам следовало бы уважать её позицию.

А заодно кто-нибудь мне ответит, как давно конкуренты финансово поддерживают борьбу с "Дом.ру"? Как судебную, так и информационную?

Это вообще нормальная практика в телекоме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Что можно сделать с Дом.ру на деньги конкурентов Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Кирилл, помогите уже бедной женщине. А то она скоро будет здесь и устроит Вам небольшую истерику. Я Вам напомню, что она по долгу службы занимается репутацией компаний в Интернете и ей очень не хватает заказов, так что она настоящий профессионал и Вам следовало бы уважать её позицию.

Уже помогли.
Chookie

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Что можно сделать с Дом.ру на деньги конкурентов Ответить с цитатой

Geist писал(а):
А заодно кто-нибудь мне ответит, как давно конкуренты финансово поддерживают борьбу с "Дом.ру"? Как судебную, так и информационную?

Сопсна, присоединяюсь к вопросу, но со своей стороны замечу, что "я опять перенесу наше общение на просторы интернета" - звучит довольно угрожающе, мадам явно уверена в своих силах О_о
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Что можно сделать с Дом.ру на деньги конкурентов Ответить с цитатой

Chookie писал(а):
Geist писал(а):

Сопсна, присоединяюсь к вопросу, но со своей стороны замечу, что "я опять перенесу наше общение на просторы интернета" - звучит довольно угрожающе, мадам явно уверена в своих силах О_о

Я возвращаю ваш модем... И ни о чём вас не молю... Smile С каких это пор ОДИН РАЗ съездить куда бы то ни было в пределах черты города Санкт-Петербурга стало неразрешимой проблемой?!
Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это истерика. Позавидует любая актриса. Получилось просто класс. Правда думаю, немного переиграно. Но уже что-то новенькое. Хоть интерес проснулся. А то, судя по информации в сети, была только одна нелепая идея, которую заездили уже до дыр.
Адонис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов писал(а):
Хоть интерес проснулся. А то, судя по информации в сети, была только одна нелепая идея, которую заездили уже до дыр.

Борисов, поделитесь, какую нелепую идею заездили до дыр?

Барышня весело прокололась, хотя совершенно очевидно было, что и статья на СПб-Ведомости, и на фонтанке материалы появлялись с подачи конкурентов. Но все равно смешно.
Chookie

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль, за неделю так и не нашелся человек, который смог бы ответить на заданный топикстартером вопрос Sad Кто же заказчик?
Адонис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chookie писал(а):
Эх, жаль, за неделю так и не нашелся человек, который смог бы ответить на заданный топикстартером вопрос Sad Кто же заказчик?

Все знают, но все стесняются Wink))
Embarassed
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Chookie писал(а):

Embarassed
И вышла Елена из он-лайна... И отверзла уста свои сахарные... И назвала имя Настоящего Заказчика... И содрогнулись провайдеры! Smile
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Chookie писал(а):

Embarassed

Не, не все знают. Я вот, например, не в курсе. А Правдоруба\зипзипа\Зорро вроде бы забанили. Так что он пока не создаст здесь четвертый аккаунт тайну нам раскрыть не сможет.
Chookie

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как забанили? Что, и последнего слова не дадут?) Жалость какая) Что-то мне подсказывает, что четвертый аккаунт не заставит себя долго ждать - кто на этот раз, Бэтмэн?)
Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Борисов писал(а):
Хоть интерес проснулся. А то, судя по информации в сети, была только одна нелепая идея, которую заездили уже до дыр.

Борисов, поделитесь, какую нелепую идею заездили до дыр?

Барышня весело прокололась, хотя совершенно очевидно было, что и статья на СПб-Ведомости, и на фонтанке материалы появлялись с подачи конкурентов. Но все равно смешно.

Один написал заказуху, так остальные не стали придумывать что-нибудь новенькое, а просто перекопировали и прибавили своих красок. И получается, что тема заезженная. Дыры в стенах, паутина из кабеля и неадекватные работники. Правда еще где-то читал про шапочки из фольги. Смешно было. Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: