Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Дом.ру разрушает наши дома, нашу жизнь, наш мозг

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soy

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Дом.ру разрушает наши дома, нашу жизнь, наш мозг Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не удивляйтесь, что пишу сюда. Просто хочу поделиться своей историей. Чтобы люди знали всю правду про этого ацкого провайдера. Да! Это я про Дом.ру!
Подключился к ним весной этого года. В нашем доме они давно, но я как-то не доверял регионалам. И, как выяснилось, правильно делал.
Так вот, рассказываю. Убедил меня их агент, мол, и качество, и цены, и возможности. Короче, расписал все так шоколадно, что я решился. Ну что, приехали их рабочие, протянули кабель по квартире. Причем пришлось долбить стены в некоторых местах. Уже это меня насторожило, но решил забить, все же договорено было.
Очень неприятный осадок остался от того, что один из рабочих, словно старуха богомолка, все время говорил «господи», «не дай бог» и еще какие-то штуки все бормотал себе под нос. А там, где они сверлили стенки, остались нарисованные карандашом крестики. Я сразу-то не заметил, долго не обращал внимания. Увидел, уже когда решился на отключение, решился ликвидировать из своего дома этого провайдера!
Понимаете, это какие-то сектанты, что ли? А что, очень похоже! Все эти шептунки при подключении, кресты разрисованные. А еще, знали бы вы, как они на лестнице кабеля свои протянули, просто какую-то паутину сплели. Думаю, это неспроста всё.
В общем, месяц назад я решил отключиться от Дом.ру, потому что стал замечать, что в жизни что-то неладное происходит. Все, все не так, как надо. Подумал и пришел к выводу, что это из-за подключения моего. А что? Хрен знает, что там этот шептунок нашептал, пока крестами мою квартиру изукрашивал. А кресты, кстати, я заметил, когда решил убрать их дурацкий кабель из квартиры, нафиг он мне сдался. Может, он вообще заразный какой. Не-не, не думайте, что это у меня крыша едет, я пишу все, как было. Просто конторка эта странная и подозрительная: секта-не секта, или просто методы у них такие…нетрадиционные, мягко говоря.
Так вот, решил убрать кабель, гляжу, а он у Дом.ру ну точь в точь как у Билайна! А про билайн мне еще соседи говорили (они к нему подключены), что у них постоянно кто-то кабель режет! И тут я ВСЁ понял!!!
Понимаете же, эровцы крадут кабель у других провайдеров и используют его для своих целей!!!
В общем, вырвал с корнем из своей квартиры этот мерзкий кабелек, смыл кресты нарисованные. Не нужен мне их странный Интернет! И соседям всем рассказал, чтобы отключались от этого мерзкого провайдера!
Для наглядности сфотографировал то, как эта подозрительная конторка тянет свой кабель в парадных. Посмотрите, это же полнейший абзац! Накрутили-навертели, дырок наделали и ушли.
Эхх, соседи мои, жаль, люди со слабой жизненной позицией, не хотят отстаивать свой дом от вандалов. Но я-то знаю, что делать! Я на этих религиозно-сумасшедших фанатиков найду управу. Если нужно, и до губернатора дойду.
Да, все это «великолепие» устроил Дом.ру в моем доме по адресу Ветеранов, 84.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chookie

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soy, твой мозг уже разрушен полностью, не разрушай его другим своими бреднями! Кстати, как ты это написал с вырванным-то кабелем?
PiterBay

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная заказуха)
Первый самый забавный факт,от которого улыбка до ушей,это то,что я прожил по адресу Ветеранов дом 84 кв. 41 порядка 4-х лет))Фото сделано явно не в хрущевке той планировки)
Второй факт,от которого до слез проржался - это обвинение в краже чужих кабелей))
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно. Восхищен. Потрясен. Немного фраппирован. В небольшом по объему тексте мы видим полную гамму постмодерна. Фактически, создан небольшой путеводитель, и чтобы понять необходимый минимум про этот стиль уже не нужно корпеть над "Улиссом" Джойса, достаточно пробежать глазами вышеприведенный комментарий.
Факты и символы в этом комментарии начинают свою постмодернистскую карусель, и лишь знаток Гесиода, Одена и читатель стихотворного сборника "Листья травы" сумеет понять весь потаенный смысл сказанного до конца.
Но есть и несколько недостатков. Как это не печально, но я вынужден сказать и о них.
Так же как и в «Улиссе» нас, неподготовленных читателей-новичков окунают в среду, где будучи не специалистами, необразованными и не эрудированными в определенных областях знания о петербургских провайдерах, мы не можем уловить общую структуру текста. Необходимо, все-таки, знание основного мифа. А, увы, не каждый способен прочитать все 200 страниц форума, посвященные Дом.ру и осознать весь этот масштабный миф во всех его мельчайших нюансах.
Но главная проблема этого текста в том, что форма преобладает над содержанием, и об объективном отражении фактической стороны происходящего говорить можно только с улыбкой - полный провал! Не буду повторять хорошо всем известные на этом форуме факты, лишь констатирую: очередной домрушный тролль решил начать с мощной атаки. Вышло, мягко говоря, не очень. Но не с художественной точки зрения! Здесь - выше любых похвал!
Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... И не лень было автору тратить драгоценное время на такую бредовую писанину? Еще и фотку выложил стыренную из интернета. Ничего нового не прочитал, мысля одна и та же. Но насмешил, особенно про то, как по соседям бегалSmile Даже не представляю как можно нормальному, здоровому человеку ходить по своей парадной, стучаться к соседям и говорить что Дом.ру это секта. Smile)Ха-ха...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: