Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Как "развестись" с Твоим ТВ????

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piterprint
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Как "развестись" с Твоим ТВ???? Ответить с цитатой

Может не в той теме пишу. Ушел с Твоего ТВ (интернет - так себе, телевидение - никакое). Нужна коробка от ТВ-ресивера KAON kcf-h220sco или подобная (только коробка!!!). Куплю за разумные деньги (эти жлобы проблему создали из-за коробки, не могу сдать арендованное оборудование. Формально может они правы, но я был их клиентом 5 лет, исправно платил и из-за обыкновенной белой коробки в бутылку лезть... Жлобы, короче)
В СПб тел. +7 981-74-099-74 Александр
Василий
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Твой Интернет Ответить с цитатой

Да жутчайшая контора, больше года с ними мучаюсь. Да и Интернет у них не фонтан, далеко не фонтан. А сказать что г..., значит не сказать ничего. Не рекомендую подключаться к ним, дорого стоит, да и качество разачаровывает через 3 дня после подключения
Busha Mak
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно возвращал арендованное оборудование, никаких проблем не было. Коробку действительно попросили вернуть, но я это всегда помнил и хранил ее – ведь это написано в договоре. Так что в общем, мне кажется, это типичная проблема российского пользователя – невнимательно читает, что подписывает, ставит галочку, а потом ругается на форумах. Да и Инет их никогда не подводили меня, всегда помогали, если возникали какие-то проблемы.
Дмитрий1971
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня честно говоря вопросов к провайдеру не возникало.. Карбышева 4 кор 1 ..скорость постоянно заявленная.. обрывов за 3 месяца не возникало ни разу.. я думаю все зависит от позиционирования в городе и качества сети в доме.. уровень тех кто проводил работы в доме часто оставляет желать лучшего.. наследие в умах от советской жизни, где никто ни за что не отвечает
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провайдер нормальный,
а что с коробкой? сколько придется заплатить, если попортил их оборудование? есть инфа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chookie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сталкивался с такой подставой! Хотя сразу в договоре прочитал про этот пункт (что надо будет вернуть с коробкой итд), поэтому у меня на случай чего все хранится. Когда отключался, думал поехать и вернуть, но отговорил монтажник другого оператора (к которому подключался) - мол, никому оно не нужно, можно не запариваться. Так что я просто перестал платить, и все - один раз только пришла смска "возвращайтесь на особых условиях".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: