Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Трубостойки: вред или польза

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomas

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Трубостойки: вред или польза Ответить с цитатой

Оранжевые трубостойки (ну и словечко выдумали, однако), что приснопоминаемый Дом.ру установил в наших подъездах - не просто милый пустяк, как может показаться некоторым несведущим гражданам.
Прямо сейчас выйдите из своей квартиры и тщательно понюхайте эту оранжевую трубу. Ваш нос уловит целый букет остро-кислого запаха, необыкновенно химического и противного. О чем это говорит?
1. Трубы сделаны из пластика.
2. Этот пластик - вредный.
Не секрет, что некоторые компоненты вредного пластика приводят к импотенции и множеству других подобных болезней. Неужели вы желаете такой судьбы себе и своим настоящим и будущим детям?! Естественно, нет.
Однако, делягам из Дома.ру на это наплевать. Их интересует только прибыль. Но почему мы должны вдыхать ядовитые испарения от их трубостоек? У меня, например, уже на лестничную площадку невозможно выйти - все пропахло этим оранжевым пластиком. Моя бабушка сразу начинает кашлять, как только на лестницу выходит, хотя и говорит, что никакого запаха (кроме естественных) не чувствует.
Я пытался дозвониться им на горячую линию, но они отказываются меня слушать, а даже наоборот - оскорбляют.
Я считаю, что провайдеру, так наплевательским относящемуся к своим клиентам, настоящим и будущим, и готовому подвергнуть их отравлению, не место на рынке. И чем больше петербуржцев откажется от их услуг, тем лучше!
Докажем, что мы не быдло!
Павлик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, беда, у домрушных троллей совсем уже идеи кончились.

И цвет трубостоек, кстати, ассоциируется со всякими событиями нехорошими. Не иначе - государственная измена. Дарю идею - пользуйтесь.
Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню. Возвращение к своему корню означает успокоение, согласное с природой. Согласное с природой означает вечное; поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности. Лао-Цзы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и при чём тут дом-ру? строчи жалобу на производителя этих трубостоек а так же на тех кто дал разрешение на их производство...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вопрос админу-tom_cat и томас пишут с одинаколвых IP? или хотья бы принадлежащих одному провайдеру? Это в свете подозрений что эти личности одно и то же лицо

dima: с разных, но поменять IP - не проблема для тролля Smile
Simon Zelot

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клей "Момент" нынче не в моде. Нынче для балды модно нюхать трубостойки.

Все реальные пацаны - нюхайте трубостойки, штырит!

Проверено на домрушных тролях.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кстати вопрос админу-tom_cat и томас пишут с одинаколвых IP? или хотья бы принадлежащих одному провайдеру? Это в свете подозрений что эти личности одно и то же лицо

Впрочем, как и остальные люди с поговорками на один лад в подписи.
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абоненты! Прекратите употреблять наркотики, в смысле нюхать трубостойки!

ЗЫ А что, они и вправду так круто вставляют? (Просто так спрашиваю, без всякой цели).
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя... При всей моей нетерпимости к Эр-Телекому, тут возникает ассоциация с шапочками из фольги.
+1 к Павлику
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Мдяяя... При всей моей нетерпимости к Эр-Телекому, тут возникает ассоциация с шапочками из фольги.
+1 к Павлику

Да, что-то это пропаганда раздражает. Я даже так разнервничался, что написал пару жестких коментов в защиту этого провайдера. Теперь даже как-то стыдно. Хотя я, собственно, и не против Дома.ру)
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Этот форум мне порекомендовала приятельница. Дело в том, что передо мной сейчас стоит задача смены провайдера. Я очень недовольна своим старым провайдером. Поэтому в настоящее время выбираю, к кому бы подключиться. В моем доме на данный момент несколько компаний, в том числе и Дом.ру. Если про местных петербургских провайдеров я наслышана, то Дом.ру пока для меня - темная лошадка. Пришла к вам на форум, почитала отзывы и понимаю, что Дом.ру довольно загадочная и скользкая контора. Столько за ними всего нехорошего, не понимаю, как они еще работают?!

Теперь по этой теме. Я медик по образованию, и со всей ответственностью могу подтвердить, что действительно существуют некоторые разновидности крайне ядовитого пластика. Все мы с вами знаем, какое вещество лежит в основе изготовления пластика - винилхлорид. А теперь внимание: этот винилхлорид
является чрезвычайно огне- и взрывоопасным, при горении он выделяет токсичные вещества. Винилхлорид — сильный яд, оказывающий на человека канцерогенное, мутагенное и тератогенное действие.

И не удивительно, что от трубостоек исходит этот слабый запах, как тут пишут. Да, это крайне вредные токсичные испарения.
Винилхлорид источник очень многих болезней, в том числе - неизлечимых: поражение ЦНС, костной системы, системное поражение соединительной ткани, мозга, сердца. Он поражает печень, вызывая ангиосаркому. Вызывает иммунные изменения и опухоли.
Следует иметь в виду, что сам газ тяжелее воздуха и может вызвать удушье в плохо проветриваемых или замкнутых помещениях.

Конечно, в ядовитом пластике небольшая концентрация этого газа, но тем это опаснее - мы умираем медленно, не замечая этого, не понимая отчего с нами это происходит.
Так вот, скажите мне, почему до сих пор не проводились экспертизы этих трубостоек?! Я понимаю, конечно, что Дом.ру сами не производят ядовитую гадость, но они используют ее активнейшим образом, подвергая население большой, я бы даже сказала, смертельной опасности.
Благодарю за внимание и призываю к активным действиям. Нельзя сидеть сложа руки, когда происходят такие вещи.
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Александрович писал(а):

ЗЫ А что, они и вправду так круто вставляют? (Просто так спрашиваю, без всякой цели).

Сергей, вы напрасно иронизируете. На самом деле это очень серьезная проблема. И если Дом.ру действительно использует трубостойки из ядовитого пластика, нужно немедленно что-то делать, как минимум, провести экспертизу.
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oльга писал(а):

Сергей, вы напрасно иронизируете. На самом деле это очень серьезная проблема. И если Дом.ру действительно использует трубостойки из ядовитого пластика, нужно немедленно что-то делать, как минимум, провести экспертизу.

Как минимум, необходимо провести психиатрическую экспертизу значительной части здешних пользователей.
Кстати, Ольга, Вы предохраняетесь от Wi-Fi с помощью шапочки из алюминиевой фольги?
Не тяните, пожалуйста, с ответом, очень за Вас беспокоюсь.
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-яй, какой ужасный Дом.ру!
РебятЫ, давайте же резюмируем, кажется, пора.
ИТАК. В Петербурге появляется новый провайдер - Дом.ру. Что он начинает делать:
- В борьбе за клиентов названивает людям и днем и ночью, уговаривая подключиться. При этом заведомо врет о своих ценах и условиях. Когда потенциальный абонент становится реальным, все договоренности оператором переворачиваются с ног на голову. При этом абонент отключиться от оператора не может просто так, только приехав в офис (это ж надо - какой мерзкий провайдер, заставляет абонентов пятые точки от стульев отрывать и телодвижения совершать).
- Некоторых абонентов работники дом.ру заставляют подключаться чуть ли не насильно. (*может, имеет место гипнотическое воздействие*?)
- Дом.ру приходит в дома петербуржцев и без какого-либо разрешения, без уведомления жильцов начинает сверлить стены и перекрытия. При этом как все происходит порой: понаделают дыр и так и оставят. (*может, хобби у них такое - дыркоделание?*)
- Дом.ру облучает своих абонентов, потому как оборудование у них вредное, китайское.
- И трубостойки у них, как оказывается теперь, ядовитые.

Внимание, вопрос!

А как они вообще еще существуют??? И неплохо существуют, надо сказать??
Простите, Анна Андреевна, цитирую: "Что-то не сходится, самая малость. Кто мне в задаче исправит ошибку?"
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oльга писал(а):

Как минимум, необходимо провести психиатрическую экспертизу значительной части здешних пользователей.
Кстати, Ольга, Вы предохраняетесь от Wi-Fi с помощью шапочки из алюминиевой фольги?
Не тяните, пожалуйста, с ответом, очень за Вас беспокоюсь.

Да, Сергей, проблема облучения мне, как врачу прежде всего, известна. Это очень серьезно, и я просто не понимаю, почему к этому так легкомысленно относятся. Экспертизе надо подвергнуть не только трубостойки, но также и роутеры, которые использует Дом.ру. НО и это не главное! Необходимо проверить на вменяемость работников Дом.ру. Не удивлюсь, если у руководства обнаружатся такие отклонения как маниакальный синдром, возможно наличие таких отклонений, как навязчивые идеи или даже шизоидные проявления.
Это первое. Затем я категорически призываю всех абонентов Дом.ру пройти медицинское обследование. Облучение, ядовитые пары, которые вдыхаем...все это очень опасно для здоровья.
Я лично пока еще не прибегала к ношению алюминиевой шапочки. Откровенно говоря, только на днях прочитала здесь в теме о пользе головного убора из фольги в борьбе с излучением. Что ж, думаю, это будет нелишним. Попробую обязательно.

Спасибо вам за совет и беспокойство!
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oльга писал(а):

Теперь по этой теме. Я медик по образованию, и со всей ответственностью могу подтвердить, что действительно существуют некоторые разновидности крайне ядовитого пластика. Все мы с вами знаем, какое вещество лежит в основе изготовления пластика - винилхлорид. А теперь внимание: этот винилхлорид
является чрезвычайно огне- и взрывоопасным, при горении он выделяет токсичные вещества. Винилхлорид — сильный яд, оказывающий на человека канцерогенное, мутагенное и тератогенное действие.

Ольга ну зачем обманывать народ?нет ,возможно, сегодня плохо в школе с химией но не до такой же степени... простейший пример-кислота и щёлочь вызывают ожоги а если их смешать-образуется не вызывающего этого соль. Так же здесь. Винилхлорид-это всего навсего исходное сырьё. А трубостойки делают не из винилхлорида а из Поливинилхлоридa хотя наверно для Вас это одинаково. Однако прежде чем что то утверждать посмотрите учебник хотя бы. Вот кстати цитата :"Поливинилхлорид также часто используется в одежде и аксессуарах для создания подобного коже материала, отличающегося гладкостью и блеском. Такая одежда широко распространена в альтернативных направлениях моды, среди участников готической субкультуры и сторонников сексуального фетиша. "Ссыла http://ru.wikipedia.org/wiki/Поливинилхлорид Ходить в такой одежде-это покруче всяких стоек- а?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oльга писал(а):

Сергей, вы напрасно иронизируете. На самом деле это очень серьезная проблема.
Ольга если Вы врач то ответьте ина пару вопросов хоть это и не по теме. Почему врачи выписывают только дорогие лекарства а более дешёвые и эффективные -нет. Например рекомендуют фастум-гель а стоящий значительно дешевле и содержащий более высокое процентное содержание действующего начала кетонал-нет...с какого бодуна в список запрещёных лекарств внесли йод и марганцовку? Я считаю что Вам надо заняться вот такими вещами а не всякой ахинеей
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):

/quote]Ольга ну зачем обманывать народ?нет ,возможно, сегодня плохо в школе с химией но не до такой же степени... простейший пример-кислота и щёлочь вызывают ожоги а если их смешать-образуется не вызывающего этого соль. Так же здесь. Винилхлорид-это всего навсего исходное сырьё. А трубостойки делают не из винилхлорида а из Поливинилхлоридa хотя наверно для Вас это одинаково. Однако прежде чем что то утверждать посмотрите учебник хотя бы. Вот кстати цитата :"Поливинилхлорид также часто используется в одежде и аксессуарах для создания подобного коже материала, отличающегося гладкостью и блеском. Такая одежда широко распространена в альтернативных направлениях моды, среди участников готической субкультуры и сторонников сексуального фетиша. "Ссыла http://ru.wikipedia.org/wiki/Поливинилхлорид Ходить в такой одежде-это покруче всяких стоек- а?

Алексей, ваши высказывания в мой адрес, как минимум, оскорбительны! Не в моих правилах говорить о том, в чем я неуверена или некомпетентна.
Пожалуйста, прочтите внимательно следующую информацию. И обратите внимание, что эти записи датированы 1992 годом.

Поливинилхлорид. Гринпис. 1992 год.

ПВХ ( поливинилхлорид ) — часто называемый просто винил — один из пластиковых материалов имеющих наиболее широкое применение в современном обществе.

Существует множество сфер применения ПВХ, которые настолько разнообразны, что невозможно говорить о нем, как о едином материале: ПВХ используется в качестве упаковочного материала, как, например, бутылки для минеральной воды, банки, коробки и самоклеющая пленка. Он используется для таких потребительских товаров как кредитные карточки, кассеты и игрушки; в конструкциях оконных рам, дверей, стеновых панелей, труб и водосточных желобов, внутри дома в качестве настилки полов, обоев, подъемных жалюзи, занавесок в душе; в офисе для мебели, переплетов, папок, ручек и т.д.
Легкая игрушка или окно из ПВХ кажутся нам безвредными. На самом деле это продукты вредной токсичной промышленности. Производство ПВХ связано с производством хлора в количестве, несравнимом с другими материалами. Хлор, считающийся побочным продуктом производства каустической соды, — сильно реакционноспособное химическое вещество, которое можно соединить с другими веществами.
Хлористый газ также сильно реакционный, и способен соединиться с органическими веществами (веществами содержащими углерод) в результате чего создается органический хлор, который настолько редко встречается в природе, что живые организмы не смогут противостоять ему, когда он внедряется в экосистему.

Именно использование хлора делает ПВХ отличным от других пластиков и делает его настолько опасным.
ПВХ уникален среди пластиков не только потому, что он содержит хлор. ПВХ также нельзя использовать без ряда добавок, поскольку сам по себе он не стабилен. В обычном состоянии ПВХ твердый и ломкий. Поэтому почти всегда в процессе производства к нему примешиваются добавки, известные как стабилизаторы и пластисайзеры. Для производства других пластиков их не используют. Стабилизаторы в своей основе имеют тяжелые металлы: свинец, кадмий, цинк, барий и олово, которые сейчас используются в больших количествах. Тяжелые металлы токсичны для людей (биоаккумуляция с серьезными органическими последствиями)
http://krasnaya-gorka33.ru/articles/tysyachi-lyudej-vybrali-derevyannye-okna-kogda-uznali-eto…-3/
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Алексей, я как раз об этом и говорю - нас травят со всех сторон, мы себя травим. Просто потому, что не хотим услышать и признать объективные вещи. Да, ходить в одежде, содержащей вредоносный компонент - это прямая угроза вашей жизнедеятельности.
А постоянно находиться в доме, который буквально истыкан этими вредоносными труи бами? Постоянно находиться под воздействием ядовитого облучения. И наяву и во сне! Это как? И почему никто не поднимает эту проблему на уровне правительства? Я считаю, с компаниями, использующими в работе столь опасные для жизни их клиентов приспособления, нужно разбираться по всей строгости закона.
Я бы еще предложила собрать митинг перед офисами Дом.ру, прийти с этими трубостойками и устроить их публичное сожжение. Пусть сотрудники этой компании понюхают, чем они людей травят.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Вы бредите. Не читайте росказней экологистов а прочтите обычный учебник по химии. Вы ещё расскажите нам про вред от холестерина-наверно это Вам как врачу ближе. Без холестерина-как бы экологично... Однако любой кто изучал в школе основы общей биологии-не знаю как это сейчас называется-скажет что холестерин котрый вреден для человека образуется внутри него и совершенно не зависит от того что съел. То есть съешь хоть тонну самого холестеринового масла ничего не будет-помимо отравления от переедания. Простейшим доказательством этого служит так называемая сахарная кривая. Сколько сахара не съешщь в крови будет практически один и тот же процент хоть лопни. Биохимия...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oльга писал(а):
прийти с этими трубостойками и устроить их публичное сожжение. Пусть сотрудники этой компании понюхают, чем они людей травят.
Ну трубостойки их ещё выломать надо. Я предлагаю пойти и найти старую автомобильную покрышку и сжечь- только чур нюхайте сами ибо это повреднее труб будет. А ещё надо запретить автомобили а то один камаз пройдёт и столько вредного из себя выпустит через выхлопную что десять тысяч труб от дома-ру жечь будете десять тысяч лет и то вреда такого не будет.Это я в качестве примера чтоб осознали какую ахинею пишете....
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам повторяю, что в моих словах и на йоту нет бреда. Если бы вы внимательно прочли текст, уяснили бы себе, что основной вред несут те компонеты, которые добавляют при изготовлении вредоносного пластика.
Например, пожалуйста, чУдное вещество - фталаты

Фталаты - это химические вещества, которые очень широко используются в промышленности для придания мягкости и эластичности пластиковым изделиям. Фталаты содержатся практически повсюду: в медицинских изделиях (катетеры, емкости для перевозки крови), в игрушках, во всевозможных упаковках, пластиковых картах, ковровых и настенных покрытиях, шлангах, трубах, в обивке для автомобилей, оконных рамах, дождевиках, шторках для ванны, в смазочных материалах, моющих средствах и косметике.
Чаще всего фталаты используются для придания мягкости, прочности и гибкости изделиям из поливинилхлорида (ПВХ). Однако, 90% фталатов используются при производстве ПВХ.
Считается, что фталаты накапливаются в теле человека, что отрицательно влияет на его гормональный фон, а также на работу печени и почек. Фталаты легко высвобождаются из пластиковых изделий и попадают воздух. Кроме того, чем дольше вы пользуетесь пластиковым изделием, тем больше фталатов попадает в воздух. Ведь молекулы фталатов химически не связаны с полимерными цепями ПВХ и поэтому легко выделяются в окружающую среду, попадая в тело человека через пищу, кожу или при вдыхании.
http://www.inlineglass.ru/?id=49

Вам не достаточно?
Вы можете с уверенность сказать, что трубостойки, смонтированные провайдером в вашем доме, не содержат вредных примесей?
Поймите же, что отравление может происходить незаметно, более того, это длительный процесс. Но, к сожалению, необратимый. Поэтому, если сейчас мы не остановим этот кошмар, да хоть вот акцией протеста, последствия могут быть катастрофическими.
Oльга
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Oльга писал(а):
прийти с этими трубостойками и устроить их публичное сожжение. Пусть сотрудники этой компании понюхают, чем они людей травят.
Ну трубостойки их ещё выломать надо. Я предлагаю пойти и найти старую автомобильную покрышку и сжечь- только чур нюхайте сами ибо это повреднее труб будет. А ещё надо запретить автомобили а то один камаз пройдёт и столько вредного из себя выпустит через выхлопную что десять тысяч труб от дома-ру жечь будете десять тысяч лет и то вреда такого не будет.Это я в качестве примера чтоб осознали какую ахинею пишете....

Смейтесь-смейтесь. Хорошо смеется тот, кто вообще смеется. Если в ближайшее время ничего не предпринять, смеяться скоро будет некому.
А провести независимую экспертизу этого вредоносного пластика просто необходимо. Демонстративное же сожжение трубостоек - это принципиальный момент. Обманутые и отравляемые изо дня в день абоненты должны заявить о себе. Иначе так и сдохнете, не поняв отчего.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга вся эта истерия с фталатами нужна для:" Мы расскажем Вам об уникальном материале, который долгое время не был доступен потребителю." То есть обычный чёрный пиар, а фталаты-ну есть такое, однако вот "Пластификатор отделяется («выпотевает») при его содержании выше некоторого предела, что определяет нижнюю температуру эксплуатации пластифицированного полимера, поскольку совместимость падает с понижением температуры." http://ru.wikipedia.org/wiki/Пластификация То есть нет вредных и полезных веществ.Не существует в природе. Неужели Вам неизвестны слова Авиценны-всё есть яд и всё есть лекарство?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Ольга Вы всё таки не ответили на два моих вопроса котрые я думаю интересны не только мне и на котoрые Вы если Вы действительно врач, должны знать отвееты. Итак-кто проплачивает врачам давать советы покупать более дорогие ленкарства при наличии более дешёвых и эффективных(не по цене а по действию-так как в них больше нужного вещества-пример я приводил-фастум гель с его 2% и кетонал с 5% активного вещества) Как врачи получают за это- деньгами или как то иначе? В чьих интересах запретить йод и марганцовку?Я имею в виду свободную продажу в аптеках без рецептов
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сил читать этот бред от трубостойных токсикоманов, ветку закрываю.

Это мне напомнило разговор блондинки с оператором Интерзета, которая про какое-то вредное излучение пыталась рассказать Smile

рекомендую послушать http://cs5447.userapi.com/u34206191/audio/9de410400bc3.mp3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: