Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Тарифы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
если само оборудование это не сможет

Откуда такая информация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Интерзет писал(а):
если само оборудование это не сможет

Откуда такая информация?

Это не секрет, что за мыльницы, стоят у вас по этажам. И не мониторятся они в принципе.
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну трололошечки! не успели открыть тему, где адекватные люди получают адекватные ответы, как набежали домрушноинтерзешные господа и пи_ьками меряются!)))
этот форум нравится мне все больше, о таком холиваре, как у вас тут, порядочные тролли-культуристы могут только мечтать!

на месте админов я бы срочно запускал рекламодателей в ветку! (или сделал бы сообщения для Интерзета платными по 10 рублей за штуку - а то что это официальный сотрудник провайдера мочит коллег в соседнем блоке, это просто как-то неприлично)

Цитата:
Мне всё же думается что большинство ставят роутер не для защиты как Вы выразились а для обеспечения доступа к ине6у с нескольких компов по одной выделёнке

Мне жаль, Алекс, но Вы только что клюнули на простой силлогизм: не знаешь, как обеспечивать безопасность на роутере, - следовательно, ты тупое быдло, качающее только порнуху и зависающее только вконтактике. Увы, мсье, умный господин SvS в настоящий момент творит волшебство - развивает миф о том, что оборудование Дом.ру - полное унылое гавно и через него по дефолту лезут хакеры. Поскольку 99% абонентов, как и Вы, не знает, как настраивать свой роутер (разделение труда и все такое, не все учились на админов), они поверят умному потоку слов от SvS, и в сердца их закрадется тревога.
Тут, конечно, наш славный рыцарь без страха и упрека Кирилл Малышев попробует возразить, что это, конечно, не так, но на него тут же зашипят, что он дескать, из Дом.ру, а значит, необъективен ("ЛЖЕЕЕЦ", - обычно говорят здесь с пеной у рта)...
Что ж, развитие дискуссии несложно предугадать))) Посмотрю завтра, как все выйдет на самом деле!
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сыр в мышеловке ДОМ,РУ
http://ivseti.ru/reviews/7428/
Цитата:
Автор: Мария | 01:25, 06.04.2012 | Дом.ru | #
Оплачено 23.03.2012 сумма в 500р, баланс 649 р!!!!!!!!! Присылаете сообщение о за должности в 22р., при этом баланс остается в 649 р. Сеть тормозит и мало, что загружает... договор: 2344283 тариф не более 450р в месяц.... В срочном порядке разберитесь с этим безобразием иначе вынуждены будем расторгнуть договор и перейти на другую сеть!!!!!!!!!

и не забываем про договор ДОМ.РУ,
Цитата:
...Тарифы могут быть изменены ДОМ.РУ в одностороннем порядке..
+
Цитата:

Дом.ру имеет право
...Передавать полномочия по исполнению настоящего Договора третьим лицам...
...Уведомлять Абонента о задолженности и необходимости ее оплаты любым способом по усмотрению Оператора связи.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб-я что то не понял что ты хотел сказать?- точно такие же пункты договора есть и в интерзете и в билайне-я это выкладывал всё на dslnet.ru довольно давно...
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Правдоруб-я что то не понял что ты хотел сказать?

Спасибо, что спросил)))
отвечу отзывом пользователя ДОМ.РУ (проверено ivseti)
http://ivseti.ru/reviews/7422/
Цитата:

Ольга | 18:51, 05.04.2012 | Дом.ru | #
СМС с задолженностью - это их фишка. Будут слать постоянно, как мне и все время разные суммы, а разобраться никто не сможет. Для этой конторы это архи сложный вопрос. А почему удалили мое сообщение о безобразной работе менеджера Головиной А.С.??? Страна должна знать своих \"героев\". Так врать не каждый сможет!!! Курсы обмана клиентов у вас проходит каждый сотрудник? Интересуюсь, как начальник отдела кадров

Выводы каждый делает сам.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Про сыр в мышеловке ДОМ,РУ
http://ivseti.ru/reviews/7428/
Цитата:
Автор: Мария | 01:25, 06.04.2012 | Дом.ru | #
Оплачено 23.03.2012 сумма в 500р, баланс 649 р!!!!!!!!! Присылаете сообщение о за должности в 22р., при этом баланс остается в 649 р. Сеть тормозит и мало, что загружает... договор: 2344283 тариф не более 450р в месяц.... В срочном порядке разберитесь с этим безобразием иначе вынуждены будем расторгнуть договор и перейти на другую сеть!!!!!!!!!

Этот вопрос уже решен.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь пишут довольные абоненты Вот у меня никаких проблем с инетернетом нет-другие сервисы не подключал Были б проблемы-шерстил бы техподдержку написал бы на форум дом-ру А раз их нет то мне и делать там нечего
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Алеша и у меня проблем нет! Отличный провайдер домру.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может скринами проиллюстрируете? тариф 30-100
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Алексей 314 писал(а):
Правдоруб-я что то не понял что ты хотел сказать?

Спасибо, что спросил)))
отвечу отзывом пользователя ДОМ.РУ (проверено ivseti)
http://ivseti.ru/reviews/7422/
Цитата:

Ольга | 18:51, 05.04.2012 | Дом.ru | #
СМС с задолженностью - это их фишка. Будут слать постоянно, как мне и все время разные суммы, а разобраться никто не сможет. Для этой конторы это архи сложный вопрос. А почему удалили мое сообщение о безобразной работе менеджера Головиной А.С.??? Страна должна знать своих \"героев\". Так врать не каждый сможет!!! Курсы обмана клиентов у вас проходит каждый сотрудник? Интересуюсь, как начальник отдела кадров

Выводы каждый делает сам.

Смешная у вас политика, ну правда! Тут уже на форуме был один "красавчеГ", пачками с ивсети перепост устраивал. А смысл? Да не верится ни разу в то, что пишут эти псевдоабоненты. Не, какой-то процент из них, может, и настоящие. НО! Абонент, которого не устраивает как работает его провайдер, не пойдет часами сидеть в интернете на форумах и жалиться. Абонент пойдет в суд. Или к провайдеру. Разбираться.
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
surzik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eшкин кот писал(а):
Абонент, которого не устраивает как работает его провайдер, не пойдет часами сидеть в интернете на форумах и жалиться. Абонент пойдет в суд. Или к провайдеру. Разбираться.

Абонент просто сменит провайдера. Пользоваться услугами провайдера, который всячески над тобой измывается что бы потом орать благим матом в интернете - это онанизм с элементами садомазохизма. А если этот провайдер единственный в доме... Впрочем я не видел еще ни одного дурака, который принялся бы поливать говном единственного в доме провайдера каким бы плохим он небыл.
andy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surzik писал(а):
Впрочем я не видел еще ни одного дурака, который принялся бы поливать говном единственного в доме провайдера каким бы плохим он небыл.

Попробуйте открыть глаза. Именно в таких случаях абонент и поливает говном провайдера. Потому что в других случаях - проще подключиться к другому чем писать на форумах.

В наше время дома на которых 1 оператор - просто фантастика. Не более 1% во всем городе.
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Ну начнём с тогшо что Вас читают не экстрасенсы. И мне например решительно непонятно какой у Вас тариф из списка. Во вторых внешний постоянный IP не всегда хорош-особенно для скачивания с некоторых серверов. В третьих на практике ине всегда есть то что желаешь. У меня например выбор-интерзет билайн и дом-ру-считаю из этой троицы лучшим дом-ру.Хотя был бы Арбитал-я не6 ошибся? возможно выбор пал бы на него...[/quote]

Алексей, расскажите, а что это за Арбитал? Скажем так, интерзет и билайн я уже опробовал несколько лет назад. Ни один, ни второй с тех пор доверия не вызывают. В доме есть еще скайнет, и еще какой-то...даже не вспомню, малоизвестный. Ну и Дом.ру. Куда ж без него.
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surzik писал(а):
Eшкин кот писал(а):
Абонент, которого не устраивает как работает его провайдер, не пойдет часами сидеть в интернете на форумах и жалиться. Абонент пойдет в суд. Или к провайдеру. Разбираться.

Абонент просто сменит провайдера. Пользоваться услугами провайдера, который всячески над тобой измывается что бы потом орать благим матом в интернете - это онанизм с элементами садомазохизма. А если этот провайдер единственный в доме... Впрочем я не видел еще ни одного дурака, который принялся бы поливать говном единственного в доме провайдера каким бы плохим он небыл.

Или так. Сменит. Но, еще раз, не будет просиживать на форумах, раскидывая там и тут многословные "простыни". Или это не абонент, а пошлый тролль. Коих и тут, как я погляжу, немало. Не, ну правда - смотрю, на некоторых сайтах - одни и те же соощения. об одном и том же. Да еще написанные безграмотно. Смысл их писать, если ты действительно абонент?
Да нормальный это провайдер. Вон, даже какую-то премию года получил. Читал тут в новостях. За продвижение и достижения в экономике. Ага. Дом.ру теперь Бренд года.
surzik

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy писал(а):

Попробуйте открыть глаза. Именно в таких случаях абонент и поливает говном провайдера. Потому что в других случаях - проще подключиться к другому чем писать на форумах.

В наше время дома на которых 1 оператор - просто фантастика. Не более 1% во всем городе.

Ага, и весь этот процент бушует нынче в интернете. Как-то не очень вериться. Тем более для единственного оператора в доме вычислить, кто из подведомственной паствы этим занимается - десять минут на анализ логов. А дальше над таким юзверем можно издеваться сколько угодно - альтернатив-то у него все равно нет. Вернее, есть, но они все заведомо хуже даже самого плохого кабельного провайдера
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: