Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

САМ модуль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: САМ модуль Ответить с цитатой

А никто не подключался через САМ модуль? Я сейчас подключён к ним на их кабельное-129 р по квитанции за квартплату-хочу попробовать цифрум на плазме 43-сказали что можно заплатить за САМ модуль и в течении 2-недель если не понравится вернуть( правда когда спросил а можно ли и оплатить 2 недели вместо месяца-сказали нельзя) в общем хочу пару недель потестиить. Никто не пользовал САМ модуль? Как качество-есть разница между кабельным и цифрой? Не будет проблем со сдачей назад САМа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: САМ модуль Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
А никто не подключался через САМ модуль? Я сейчас подключён к ним на их кабельное-129 р по квитанции за квартплату-хочу попробовать цифрум на плазме 43-сказали что можно заплатить за САМ модуль и в течении 2-недель если не понравится вернуть( правда когда спросил а можно ли и оплатить 2 недели вместо месяца-сказали нельзя) в общем хочу пару недель потестиить. Никто не пользовал САМ модуль? Как качество-есть разница между кабельным и цифрой? Не будет проблем со сдачей назад САМа?

Добрый день. Вы действительно можете подключить цифровое телевидение с помощью САМ-модуля. Вы сможете протестировать устройство в течение 2 недель и если вам не понравится, вернуть его в магазин по чеку или в наш офис на ул. Моховая, 17.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Но дело в том что вроде дом-ру -мой провайдер хочет летом запустить цифровое тв-так что буду выбирать. всё же несколько вопросов, если позволите. Если подкелючить Ваше цифровое тв то прежнее-кабельное за 129 р сохранится -или нет? то есть цифра пойдет взамен имеющегося аналогово или как дополнение? спрашиваю об этом потому как в другой комнате стоит другой телевизор. Если перейти на цифру полностью то как организовать просмотр на 2 тв в разных комнатах -в смысле чтоб смотреть разные программы? Надо будет в другой телевизор дополнительный САМ модуль-это я понимаю. А ввод для каждого телика надо делать отдельно или можно как сейчас через тв-разветвитель?
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы. Чтобы смотреть цифровое телевидение нужно дополнительное оборудование подключать к каждому телевизору в квартире отдельно. Чтобы сэкономить, вы можете на одном телевизоре подключить цифру, на другом - оставить аналоговое тв за 129 руб. Или подключить цифровое на оба телевизора - Твое ТV дает скидку на подключение цифры на второй телевизор 50%.

И еще два слова по поводу оборудования для просмотра цифрового телевидения - вы верно смотрите в сторону САМ-модуля - это на сегодня самое миниатюрное оборудование, позволяющее кодировать цифровой сигнал. Вам не нужно будет ставить рядом с ТВ лишнюю коробку, второй пульт и тянуть провода от декодера к ТВ. CАМ-модуль напрямую вставляется в телевизор, требуется просто автоматическая перенастройка каналов для подключения цифрового пакета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про скидку-важный момент а всё таки-если брать цифру на 2 телика то надо будет вводить в квартиру 2 кабеля? Или один-затем разветвитель?И ещё один момент... если сначала подключить цифру на один а на другом-оставить кабельное а спустя некотрое время подключить цифру и на второй то скидка будет? Или скидка -только тем кто сразу подключает 2 телика на цифру?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: